Общество
Вопрос про Арию и Кипелова
Кипелов - клёвая группа, Ария когда пел Кипелов просто круто! Но и нынешний вокалист неплох. Но почему Кипелов ушёл из Арии (как и другие участники)?
Ария закипела от Кипелова) ) или перекипятилась))))
А до этого Ария распалась на Арию и Мастер, но это было совсем давно.
время пришло
из-за денежного вопроса
В конце 2001 года напряжение во взаимоотношениях между музыкантами нарастало. По словам Валерия Кипелова, нездоровая атмосфера в группе была уже во время записи альбома «Химера» , где каждый автор записывал и сводил свои песни отдельно. [14] Он предложил Дубинину и Холстинину на время приостановить деятельность группы и заняться сольным творчеством. Те отказались, так как материал для нового альбома был уже почти готов. Тогда Кипелов отказался от участия в записи альбома. Сергей Терентьев, Александр Манякин и менеджер группы Рина Ли поддержали Кипелова, выступив против двух лидеров группы и продюсеров Юрия Соколова и Сергея Шуняева. Дубинин и Холстинин, в свою очередь, обвинили Кипелова в срыве записи альбома и издания старых альбомов в Германии, а также менеджера группы Рину Ли — в том, что она подбила Терентьева и Манякина на разрыв с группойПоследним релизом старого состава был альбом редких треков и каверов «Штиль» . В августе прошёл прощальный тур группы «Зелёная Миля» . После финального концерта 31 августа 2002 года в Лужниках, который получил название «Судный день» (что дало имя произошедшему расколу) , Кипелов, Терентьев и Манякин покинули Арию. На следующий день, включив в свой состав Сергея Маврина и Алексея Харькова, они объявили о создании новой группы под названием «Кипелов» . Холстинин предпринял в сентябре попытку вернуть Кипелова в группу, [16] Валерий приходил в студию на переговоры, но отказался воссоединяться без Терентьева и Манякина, которые не были приглашены. [5]
Не сошлись характером
Это Рина Ли виновата, она плела козни между участниками,, а именно между Манякиным, Терентьевым и Кипеловым... вот...
Творческие разногласия.