Общество

А вы знаете что Задорнов пропагандирует то что от русского языка произошли все другие, а русских считает ариями?

Еще он говорит что Наша история САМАЯ древняя в мире, котору за тысячи лет исказили до неузнаваемости!
В@
Венера @
а он, что авторитет в этой области? он просто допился до зеленого змия и у него видения....
Серик Искаков
Лучший ответ
Имеет право...
Адылжан Ачилов
это его хлеб.
Правильно делает! Нашёлся хотя бы один человек, который стремится вернуть народу самоуважение и гордость за достижения забытых в настоящей истории предков.
А то на проекте планомерно непрерывно и тупо внушают людям совершенно ложные посылки о лени, тотальном пьянстве и рабской психологии.. .
То, что делает Задорнов может стать национальной идеей, объединяющей всех славян, это идея, которая сейчас так нужна в России и в Украине.
Amir Kassenov
Опять ожидать-что жиды пристрелят -как Талькова !
Сатирик веселит народ и только. Анекдоты не являются основами для диссертаций.
Н*
Наталья ******
Задорнов, это юморист который?
Без комментариев...
Галина *****
“Велесова книга” утверждает, что греки создали свою письменность на основе славянской, изучая письмена славян. Сегодняшние расшифровки древнеславянских рукописей показывают, что древнеславянский язык превосходит по возрасту древнегреческий и латынь.

Владимир А. Истархов
Русские потомки русичей и вятичей, которые наряду с другими являются потомками ариев и ассов. Но это вовсе не значит, что история русских самая древняя
пусть говорит. он всю жизнь языком работает.
Он просто пытается шутить. Это его хлеб. Не принимайте всерьез.
Kg !!!
учитывая, что не у всех исключительно глубокое и разносторонне образование, то нам можно многое продать
Что касается Арийского (Славянского) просхождения можно посмотреть
здесь (на сколько процентов) и какие именно районы России.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Генофонд_сл авян

Что касается просхождения русского языка www.svet-ural.com/nerus_rus.php
Пп-17 Ско
на счет языка - это конечно бред сивой кобылы, а вот что касается ариев - тут многие историки сходятся в том, что действительно русы произошли от ариев
на счет истории нашей.. . она просто не может быть самой древней, на мой взгляд, ибо если брать за основу учение Дарвина, то люди появились в Африке, а если Божественную, то сами знаете где
Задорнов шут? А вы знаете кого называли раньше шутами? Ну это если разобраться. Шутам было позволено говорить только правду, чем они и занимались.
Задорнов гениальнейший человек, разносторонее развитый. Такими людьми можно и нужно гордиться. Говорит по большей части правду.
И Слава Богу, что мы еще можем шутить над тем, над чем хочется плакать .

На счет того, что наша история самая древняя в мире. Но это не только лишь его мысли. Есть такая теория. Кстати, вполне имеющая право на существование. НО чтобы соглашаться или не соглашаться с этим, нужно обладать информацией определенной. И не один труд прочитать на тему истории, государств, религий и т. д и т. д.
Натка {!!!}
Знаем .
Natalya Shegay
Он не пропагандирует. Он лишь высказал теорию, привел свои примеры. А в чем я абсолютно уверена, так это в том, что у нас до Рюрика было государство и до Кирилла и Мефодия письменность. Славяне - не торгашеский народ, поэтому и документов не было или не сохранились.
Евгений Гулай
Задорнов-комик. То что вылетает из его рта-шутки. Их не надо воспринемать в серьёз, ну и тем более задумываца пропагандирует ли он что то или нет...
Tanya Ivanova