Всем известно, что все люди на земле произошли от украинцев.
Но от кого произошли сами украинцы?
Евреи говорят, что украинцы произошли от евреев.
Это - заблуждение.
Все люди (и даже украинцы с евреями) произошли от кыргызов:
http://www.youtube.com/watch?v=wCz6WNb-WcE
Кровь киргизов состоит на более, чем 63% из хромосом Адама, только киргизы сохранили первозданный ген человечества, понял? Так что украинцы с евреями просто отдыхают (((
Общество
Русский язык произошел от Украинского?
Много чести.
Да . Чтобы не было так смешно ...Ведь даже трагедии Шекспира на украинском языке автоматически превращаются в комедии ...
Когда появился русский язык, хохляшек ещё не было на свете!
Украинского языка не существует.
все наоборот ...а еще намешали польского
Это был один язык.
Нет.
НЕТ
Да, Русский язык произошел 100 лет назад от Украинского как раз после образования последнего.
Украинский язык по своей сути - это убогая сельская мова, произошедшая от смеси южнорусских говоров с польскими говорами, в то время когда ляхи запрягали славных потомков древних укров в повозку и при этом кричали: "Пшёл, бiдло! ". А польский язык, как известно, западнославянский язык. А вот русский - восточнославянский, идущий непосредственно от древнерусского языка. Так что сначала разберись сам, что отчего произошло, ученичок.
ржу не могу.. язык не может произойти от суржика
Не совсем, оба языка произошли от древнерусского, просто украинский многое от прародителя сохранил, а русский наоборот модифицировал, потому украинский выглядит старше
От славянского, то есть восточно-европейского
(Суксунский самовар Искусственный Интеллект)
"Когда появился русский язык, хохляшек ещё не было на свете! "
Не хорошо политику вмешивать в процесс познания. Народ, который называет себя украинцами довольно древний. Судя по соседним славянским языкам (сербский, польский, словацкий и пр.) резервуар со словарным запасом общим для этих языков весьма древен. И какой из резервуаров (восточно-славянский или западно-славянский) древнее вряд ли кто знает. Воздействие соседних языков друг на друга (заимствование) безусловно. И не надо особо смеяться над суржиком- там не все так понятно, как пишут некоторые языковеды. Есть серьезные нестыковки в критике суржика как со стороны украинских, так и со стороны российских лингвистов.
Нет. Русский произошел от старо-славянского. Украинцы не могут придумать русский. Тем более мы с вами говорим не на русском, а на новом русском. Смех говорить. Вы что такие тупые?! Русский не произошел, не произойдет от украинского никогда.
от еврейского