Общество

Моя подруга говорит, что надо ваще всю рекламу везде запретить, тогда все мерзости и гадости из СМИ пропадут (+)

M)
Mr.kuanish ))
В первую очередь пропадут СМИ...
Запретим - будет еще больше скрытой рекламы, а она гораздо противнее и опаснее.
Как сказал президент неважно что пропадет из СМИ, важно исчезнет ли это из жизни? Если перестанут писать о преступлениях, значит и преступников не будет? Если перестанут рекламировать прокладки, значит и физиологическая потребность в них пропадет? Ну кого мы пытаемся обмануть, самих себя что ли ?
Она полезна. Мужики теперь узнали когда вы носите белое, узнали что у вас есть непроизвольное мочеиспускание и вы носите специальные прокладки, что у вас ломкие волосы, ресницы намалеваны новомодной тушью, а губы блестят от помады.... и это я еще не все перечислил что мы узнали о вас благодаря рекламе)))))
Андрей Шнайдер
Реклама - действительно грязь и мерзость, она навязывет не только стандарты потребления, но и дурной вкус, на многих людей действует гипнотически.. . Но исчезнет она (надеюсь, вместе с современными СМИ) только в случае изменения общественного строя.
да нет, так их станет ещё больше, ведь эфирное время останется, нужно заполнять....
Кушать хочется всем. это минимум . а красиво жить, ещё более
СМИ бабло рубят, а от денег ещё никто не отказвался
Пока МЫ ВСЕ существуем, будут творится всякие мерзости и пакости. От этого не избавится...
Sayagul Altybai
Дай подруги поцелуй в шечку от меня) , только не всю рекламу, а можно было бы оставить нормальную креативную рекламу.