Общество
Вы как бесов изгоняете? или чем
Кочергой. Сакральный символ
А зачем?? ? Дружу с ними. Они забавные.: -)))))))
Ставлю бабу раком и епу однако... А они из попы у ней выпрыгивають, еще и матерятся на меня! Достал я их значить, задолбал приблудой своей...
Для того, чтобы их изгонять, их надо определить. А в большинстве своем бесы это Ваши фобии, лучше к психологу.
Рассолом...
Церковь рядом стоит, таких звуковых частот нечисть не переносит.
На порог не пускаю, не общаюсь с ними.
Знамо дело, водкой)))
Отдаю их богине Кали, она из их черепов погремушки себе на браслеты делает.))))
А я бесов только приветствую, с ними веселее...
по шамански, бью в бубен.
именем сисадмина
молитва
Спрей есть "Антибес"-это если совсем заели. Прямо в морду ему, в морду!
На ночь можно фумигатор ставить с пластинами "ФУМИБЕС".
Еще можно к наркологу показаться, но это дорого.
Можно начать с мата, только нельзя переборщить, а то соседи не то подумают. :)
В православии обряд изгнания бесов называется отчиткой. Этот ритуал представляет собой чтение специальной молитвы, осенение крестным знамением, а также курение ладаном. Помните
поговорку «бежит, как черт от ладана» ? Она как раз об одержимых.
Отчитывать имеет право только священник, получивший специальное благословение епископа. Остальные же батюшки, если захотят помочь человеку освободиться от бесовской силы, читают обычную молитву о здравии. В некоторых случаях она тоже помогает.
Отдельно стоит сказать и о самой молитве, изгоняющей бесов. Она является самой длинной в каноне православной церкви - продолжительностью около 20 минут. Читают ее на старославянском. Текст молитвы был разработан и успешно опробован как верное средство от бесов много веков назад. С тех пор ни одно слово в молитве никогда не менялось.
На сегодняшний момент самым известным местом изгнания бесов в России является Свято-Троицкая Сергиева лавра.
а они мне не мешают
сажаю их на перекладину и заставляю на кольца смотреть
БОЛОТНЫЕ ЧЕРТЕНЯТКИ