Общество

Ваше отношение к разгону маршей несогласных?

То как ведет себя власть при этих рахгонах- еще раз доказывает её хамскую, лицемерную, беспредельную, омерзительную сущность!
Мария Шабалина
Лучший ответ
Если очень коротко, то резко отрицательное-уже не один толковый чел предлагал их не трогать! Тогда не будет шума и не станет маршей!
Елена Прошина
Ерлан Конгалеев Я тоже думаю, если бы их не разгоняли, о них бы забыли.
А вы погуглите и посмотрите видео.
Правильно что разогнали, иначе в Москве были бы погромы.
Их надо разгонять маршем согласных.
Д*
Диман *******
Двоякое. Оппозиция всех мастей. уже забыли лозунги, всех интнресует место. Правые и левые, профашистские вместе-нонсенс. Власть, как всегда тупа и жестока ко всем. Омон озверевший лупит стариков и девушек Надо уметь договариваться и идти на уступки, как власти, так и оппозиции. Хотя, как таковой ее нет. Маргинальное сборище .
Максим Туриков Потому что большинство людей в России сидит дома и не хочет защищать свои права, как в европейских странах, и при этом недовольны жизнью.
У нас во Владике это норма-нас, видимо, за людей не счиьают. Быдло не имеет право возмущаться!
Марина Орлова
Пётр Смольняков Как вы к нам так и мы к вам;)
Сейчас несогласные - сборище шарлатанов. У них нет ни политики, ни стратегии, у них есть только тупое "мы против". О чем они - я не понимаю, зачем они - не знаю (хотя может быть они нужны для каких-то политических манипуляций со стороны запада)
Моё отношение - мне пофииг
Нурсултан Кольбаев а вы всегда согласны?
на них внимание не никто не обращает, вот они и провоцируют милицию, да еще западных журналистов зовут, а те умеют из мухи слона раздуть
Kan Maviev
Может власть разогнать, значит правильно гоняет, когда не сможет, тогда и поглядим.
Любых участников, любых протестных реакций на деньги и при поддержке США к стенке!