Общество

В армии многих комиссуют по психиатрийке. Почему тогда более жёстко в военкомате психиатры не проверяют?

Неля *
Чтобы сделать полноценное психологическое обследование понадобиться больше времени и финансовых вливаний. Это наша пресловутая экономия на гражданах!! ! Что говорить, Евсюки как проходили ВВК? Психиатр наблюдает текущие состояние пациента, а не выявляет группу риска. Граждане с выраженными симптомами тревожности личности, больше подвержены посттравматическому синдрому, чтобы выявить не соответствие занимаемой должности требуется доскональное изучение личности, а не один тест ММИЛ. Необходимо со школы определять личность гражданина, что ему поможет верно сориентироваться в разнообразном мире и не вовлечь свою жизнь в чуждую и не продуктивную сферу, опасную для его жизни. Нужно финансирование проекта! Ведать во всем виноват - русский авось, а вдруг прокатит)) ) Почему рушатся ГЭС, "Хромая лошадь" та же самая причина не дальновидность и безответственность. Засевших боевиков уничтожают не с воздуха или крупнокалиберным орудием, а лезет и гибнет пехота ((( Если идти в рассуждении дальше можно прийти к выводу, что у нас нет ценности - жизнь человека. Человека можно обманывать, зажимать, делать мясом - и мы все стерпим. Дело не в психиатрии, а в политических формациях прежней жизни...
Илонка Павлочева
Лучший ответ
Потому что тогда в армию некому будет идти
Косяки они и в армии косяки! А психиатрам денежку надо!
Яна Калугина
я служил и работал в армии 4.5 года. за все время ..не было ни одного случая.. чтоб кого-то из солдат нашей войсковой части по дурке комиссовали....
Неля * У нас с роты 6 человек комисовали так.
Потому что им главное "сдать план"
Ринат Штомпель
Комисуют, потому что платят, а раз платят, то на это просто закрывают глаза
Неля * Я не платил.