Общество
Как вам мысль? В армию забрить всех БОМЖей! И им хорошо, и Родина под надежной защитой, и БОМЖей в стране - НЕТ! )))
супер :))))))
В каком кошмарном сне вам такое привиделось, что бомжи - надежные защитники Родины, они себя от нищеты защитить не умеют, а Вы такое важное дело им желаете доверить. Ну и мысль!!!
нормально вот пойдег такая армия небритая немытая чешась на ходу- все натовики побросаюд оружие и помчатся прочь зажимая свои носики от крепкого духу!! !
а ежели еще своими носками швырятся начнут! ! вобще никакого оружия не нужно))
и армия бутылки собирает! зашибись глюха-клюха, мы тогда всю планету нашими бойцами распугаем! чисто вонью!))))))))))))))
а БОМЖ--это тот же человек как и все, и среди них есть очень много, которые уже защищали нашу РОДИНУ, и служили достойно в АРМИИ, только вот как с ними поступила наша РОДИНА (в лице правителей), а надо они наверное и защищать будут не хуже деток откупленных, которые слиняют сразу же по теплым местам, у бомжа ведь нет миллиона, а у них их много
Roy Nelson
бомж - не человек! Даже животные за существование борятся, а БОМЖ, если он еще и военный в прошлом - г-но на палочке... я таких много видел... Г-но! уж извините - лично жил с такими... опустились... сдались... и подохли в собственной пьяной блевотине...
До какой степени подлости и презрения к народу дошла наша власть, заявляя открыто, что их дети защищать страну не желают и не будут !
Roy Nelson
даже так? кто это говорил?
Ольга Попова
А обсуждение в Думе об освобождении от службы в армии за 1 000 000 рублей - это что? И для кого ? Неужто для воспитательницы детсада или шахтера?
Я бы поспорил с надежной защитой.
Идея хорошая! Вот только с чего вы взяли, что это бомжам понравиться?
Не боитесь бомжи в бега пойдут с оружием? :))
Мысль неплохая по сути, только теперь надо спросить бомжей)))
Дааа.. . Родина будет под "Надежной" защитой
Что-то я не припомню здоровых и сильных бомжей.. . да и возвраст свое играет! Если только подростков-беспризорников в военные корпуса на обучение отправлять
эти люди уже не люди и полезного ничего не сделают ИМХО.
Roy Nelson
я вас умоляю ))) ИМХО
Если провести в их отношении антиалкогольную политику: ) +дисциплина, не слишком грубое (но и не слишком мягкое) отношение, то идея неплохая, попробовать можно. . только не факт что получится, да и кто этим заниматься будет...))