Общество
Акция партии Наши, расклейка наклеек на машины..мелкое хулиганство или что-то другое?
Если на машины клеят, то это не авторы, а их враги - известнейший приемчик, чтоб подставить оппонентов)
Кирилл Mrshadow
Ну да уж конечно. Мало в Москве ненависти к нашистам. К тому же такая тупость только оттуда и прет.
ну попробовали бы они в Англии приклеить - засудилиб нафиг!! ! я так думаю
Светлана Палевич
там за непарковку штрафуют думаю всех без разницы: и майбахи и бэнтли, там смысла нет клеить!
повыбивают им челюсти в конце концов... на этом и утихнет
Привлечение к порядку и тем кому они мешают.
Пиаракция в чистом виде, на мигалки и крутые номера слабо оказалось. Надо кирпич с надписью парковка под кепку лысому положить, может чего изменится.
Вопрос удалят.. . О них или хорошо или ничего...
Знаешь, если бы я застал такого малолетнего олигофрена возле своей машины я бы ему башку раскроил монтировкой. Просто чтобы спасти генофонд. Или если бы себя удержал таки, взял его за шкварник и вызвал бы милицию и добился того чтобы на этого урода составили протокол за порчу чужого имущества. Да, люди встают в неположенных местах, но в центре вообще нет парковок! Покажи мне там хоть одно место где в рабочий день можно без проблем припарковаться не далее километра от офиса? Пусть это будут даже платные парковки. И вот эта партия власти вместо того чтобы гнать левых мудаков парковщиков и организовывать парковки заставляет своих шакалов заниматься такой хренью. Конечно, проще получить откат и дать построить очередной ТЦ, который вылезет на половину улицы со стоянкой на 10 машиномест. И чего это нашисты на членовозы не клеят наклейки - "я мудак, езжу как хочу и убиваю людей, потому что считаю что мне это позволено"? Собраться толпой и заниматься всякой хренью они способны. Тем более уверен что там еще и менты были в компании, потому что убили бы их нахрен просто. Партия власти во всей своей красе.
"Заставь дурака Богу молиться, лоб расшибёт". Так же и с "Нашими",без царя в голове. Сами тупорылые и акции у них, какие-то, дико-плоские...
Ещё одно доказательство, работники ГАИ у нас не работают.
долбоебизм это, ага
нужно по стеклу дерьмо размазывать, а не наклейки клеить
Кирилл Mrshadow
Приятно видеть друзей с урала).. приезжайте, посмотрите на центр москвы в рабочий день).. многое станет ясно).. и кто виноват тоже).. а то вам похоже кажется, что люди тупо встают на проезжей части исключительно в силу своей неадекватности)