Общество
Так продолжаю тему лесного собирательства!))) смотрим внутре...)
А вы в детстве любили ходить по грибы, ягоды? как отразилось собирательство на вас сейчас? Также любите ходить ил нет? :)
В детстве меня батя в лес гонял, у меня такие мозоли на ногах были, что я ходить не могла. Однажды так устала, а сказать боюсь - папка заругает, ноги не идут, споткнулась о корягу, рассыпала все ягоды: сижу и от бессилия заревела!! ! Теперь в лес не хожу, очень редко с мужем по грибы!!!
Людмила Катаева
Надя, привет! вот досада... про рассыпанные ягоды! не знаю у меня какое-то врожденное чувство!!! всегда в лес тянет, маленьким был, с трех лет ходил по-ягоды! слепней кормил!, а они у нас в некоторых местах вообще дикие! больше чернику нравится собирать!) но она в тайге растет, поэтому лучше к друзьям в другой город ездить, к тем диким слепням! они даже когда в речке купаешься, тебя под водой достают!
Очень люблю собирать грибы. Это такой азарт и релакс. Только не люблю ходить компанией-вопли, крики в лесу не люблю. Поэтому хожу одна и много раз заблужалась в лесу, дважды встречала медведей, один раз ведро с грибами потеряла. Есть что вспомнить.))) Кстати, в детстве не ходила, первый раз грибы собирала лет в двадцать.
я обожаю собирать ягоды и грибы. Но к сожалению лет 10 уже никуда не ходила, так как сменила место жительства и они здесь не растут.. . увы...
Там комары, клещи и прочая хрень... проще купить
в детстве у меня оренбургская степь была там особо не пособираешь.. . а по ягоды и грибы сейчас в огород к себе хожу и ближе и знаешь уж где што.
я без этого жить не могу!
с родителями ходили регулярно за грибами
вчера только вспоминала)) ) хотела бы сходить, только вопрос: где в москве грибы растут)))) )
особенно хочется очищать их, а потом супец сварганить)))