Общество

Пили в детстве студёную и кристальной чистоты воду из лесного ручья, речки?

Ольга Гога
да
Лера Барболина
Лучший ответ
40 лет назад у нас в палаточном колонка была, которой вручную воду качали вёдрами с большой глубины. Так на столько чистая и приятная была, что я бы сегодня любой коньяк на ту воду променял.
Айслу Аринова
Вы из деревни, -счастливая. А я из Ленинграда-Петербурга. Не пила студеной воды из ручья. Но невская вода из водопровода хорошая. Еще и фильтр на трубе стоит. Все хорошо
Пьём и сейчас. Из скважины и из речки. И оттуда, и отсюда воду можно пить без обработки.
Пила вкусную студёную воду из лесного ручья. Однажды возле ручья нашла гнездо с птенцами. Птенчики были с раскрытыми ярка оранжевыми клювиками.
Алексей Сомов
Конечно, но теперь живу в, так сказать, цивилизации и об этом можно только мечтать...
Пил в Армии, на ДВ. Если у нас в Саратове попить из ручья-неделю жидко ходить будешь
и не в детстве тоже. в прошлом году в горах. места надо знать где можно)
Почему в детстве? Я и сейчас пью
Я даже из лужи.
Пил ключ...
Д.
Данил ....
И пила и купалась в горном водопаде.
Сергей
Ну и чо!?
Галчёнок Я
Тоесть ты думаешь что взрослые такие тупые, что даже пить студёную и кристальной чистоты воду из лесного ручья, речки им не доступно..
Ну да . что ж они понимают.. Пили конечно в детстве и сейчас этим нет нет балуемся
Екатерина ))
Пил еще лучше. Горячую минеральную воду когда она бьет из земли и ее набирают.)))
Сергей К
было дело. Правда далеко не всегда она чистой оказывалась... (в бактериологическом плане)
Муктар Исаков
И козленочками стали.
Сонечка ))))))
Нет, а вдруг там писали ?!