Общество

А Вы воду из родника давно пили? Как в песне. Живой воды попью.

Mahbuba Nosirova
Давненько.... хотя так хочется, ведь родниковая вода самая вкусная.
Алекс Шаврин
Лучший ответ
Давно, ещё не было столько химии и прочей дряни в Земле нашей-матушке.
Ardak Israilova
У нас за городом в доме родниковая вода в колодце. Пьём регулярно и в город возим...
Настя Лазарева
Сегодня и пила на даче, буквально каких-то пару часов назад. ) Кстати из-за долгого отсутствия дождей не так он бьёт как раньше и пруд тоже в лужу превратился :-(
Два года назад. Рядом с Калугой. Есть там источник.
Холодная очень, никогда не пью, горло болеть будет. У нас водокачка воду из подземного родника берет. Вода вкусная, не хлорированная. И пьем не кипяченую.
Павел Мяхков
Постоянно ходим на родник за водой
Да, пожалуй, чуть больше года назад.. . В Талеже, из Святого источника.
Мария Алиева
К родникам отношусь скептически. Одно дело вода на 1800 метров фильтруется и я её потом покупаю в бутылке, а другое дело она выходит на поверхность, смешиваясь с теми какашками, которые на поверхности
С месяц уже наверное) У нас в деревне есть такой родник, слава богу))
Mahbuba Nosirova Привет! Завтра экзамен.
Давно, Дмитрий, давно...
В нашей школе есть экологический кружок, даже не кружок, а целое научное общество. Они исследовали воду из трех родников в нашем маленьком городе, так вот ни одна из проб не соответствует нормам САНПИН, в двух из них присутствует палочка бактерий. Так что после их отчетов волосы дыбом встают. Стараюсь пить воду только после фильтра очистки. Вот так.
А я завтра.. . под Калугу поеду. У меня там почти родной источник есть ))))
** Pr0Sta Jazi** Я там набрала святой воды не давно. Красиво там.
Буквально 20 мин назад. Жива и красива я от неё.
Николай Лесун
Долбаебы с родника пьют воду. Ору!