В лучшие годы своей жизни слов не тратил, взглядом останавливал, их глаза плакали когда на меня смотрели !
Ежедневные 2, 5 часа жестокие тренировки карате с упражнениями йогой на десять лет обеспечили превосходство
Общество
Зачем БИТЬ Врага ,когда Его Можно УРЫТЬ До Бессознательного Состояния СЛОВАМИ ?:)
Ну, далеко не все враги восприимчивы к словесным баталиям, которые ведутся на уровне выше, чем средний, для кого-то это выше возможности понимания и осознания, а потому бесперспективно в плане борьбы с врагами. А уж если враг на уровне гоблина по развитию, то тут только грубой силой. .
Привет :)
Привет :)
Марина Саакян (Бедина)
Доброе утро,Юлия!:) Рада Вас видеть!:) Давненько Вас Не было:).
А можно убить. Интеллектом. Легко.
Марина Саакян (Бедина)
Добрый день,Саня!:) Знаю :),потому и Не люблю Троллинг:).
Как говорили мудрые китайцы: "Если сидеть у реки то рано или поздно труп твоего врага проплывёт по ней. "
Фраза в дополнении - золотая!!!!
Бьют те, которые не в состоянии это сделать словами. Чтобы не показаться бессильным морально, в ход идет физическая расправа. Я Вас приветствую! Хорошего Вам настроения!
А лучше, все-таки, сначала урыть, а потом бить смертным боем. На то он и враг.
Рана нанесенная мечем заживает, нанесенная словом нет.... Слово это очень опасное оружие для обоих сторон, и если не умеешь им владеть, то безопаснее будет рогами пободаться....
Нет. Иногда пуля убедительней.
Не у всех достаточно терпения и словарного запаса для "словесного" поединка..
А вот как раз чтобы не тратить время и нервы на слова - сразу выключаешь такого словоохотливого, и наслаждаешься тишиной и приятным чувством одержанной победы :)
а если нужно бут узнать его мнение - его просто напросто можно выбить .. верно?. . )))
Есть люди, до которых Ваши офигительно убийственные слова просто не дойдут в силу их умственного развития. Есть те, кто умеет держать себя в руках и отключать восприятие, когда не собирается слушать то, что не хочет услышать. От темперамента и устойчивости нервной системы тоже много зависит. Так что для каждого будут свои методы: кому-то в глаз, а кто-то в отключке от того, что просто назвали дураком.
Человек, который первый бросил в сторону врага слово вместо камня, стал основателем цивилизации. И с тех пор мы живем в цивилизованном мире.. . :-))
Но я же мужчина.... надо девочка, надо отпиздить опонента.... ответил грубо но честно.... за это в основном и уважают.... как цой пел: "что будут стоит тысячи слов когда важнее твердость руки... "
Похожие вопросы
- Мне так кажется, что в России большая часть живет в бессознательном состоянии и немногие люди находятся в Сознании?:)
- Как можно использовать мину от миномета, без миномета, чтоб бить врага? Комбриг ВСУ рассказал подробности гибели морпехов
- Как можно мирных граждан бить унижать свой же народ это не война и не враги это лишь права человека и свобода слова!?
- откуда взялось слово дебил? есть слово "бил" есть приставка "де" как "анти"? де бил тот кого бить нельзя?
- Почему некоторые люди так негативно относятся к геям? Даже к личным врагам, которые бьют им морду, отностся лояльней?
- Представьте, что какой-то провокатор начнет тыкать вам пальцем на совершенно постороннего персону и нашептывало"он враг
- Как вы считаете? Стоит бить за слова?
- Считашь ли Ты, что Государство твой враг ?
- Когда мне грустно, я не скрываю, и тут же враги налетают. Подленько же бить лежачего?
- Почему почти всё ближайшее окружение Феликса Дзержинского расстреляли свои же? Неужто и они были врагами народа?