Общество
Что делать если вокруг дебилы.
Познакомиться с умными.
самое главное - самому неодебилится,, а то знаеш с кем поведешся-так тебе и надо !
развиваться умственно, чтобы стать интересным для не-дебилов.
Стать главным дебилом.
Отсортировать их по степени дебильности. . Вам, надеюсь, это по силам ?
А потом примете решение, согласно полученного результата ...
Попросить перевести в другую палату-где умные
не выделяться иначе прибьют )))
Стать отшельником
Менять круг общения...
Прикидываться таким же.
Из интерната для умственно отсталых переселиться куда-нить в нормальное место
а если серьёзно: отстреливать и правда неплохо бы, однако - посадят
стать таким же - нереально
прикинуться таким же - бесполезно, поскольку проблема-то не в их к Вам отношении, а в Вашем их восприятии.
отшельничество - дельный совет. жаль только, не сказали, где есть такое место, чтоб реально можно было не контактировать с дебилами.
знакомиться с умными, менять круг общения ...честно говоря, есть подозрения, что подобные советы дают как раз отшельники.
будь ты знаком хоть с тысячей умных, это не избавит от контактов с дебилами, которые и правда вокруг.
может недебилам стоит наконец объединить свои усилия и организовать диктатуру интеллектуально превосходящих?
другого выхода не вижу.
стать таким же - нереально
другого выхода не вижу.
С волками жить по волчьи выть.
Покинуть сумасшедший дом...
Смеяться!)
возможно все наоборот? не задумывались?
таким же стать) ) чтоб не выделятся из толпы))
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.
А. Дюма-сын
чтобы выжить среди дебилов, нужно мыслить как дебил.. Нужно стать им!
Отстрелевать их!