Общество

Как вы понимаете июньский праздник? Ваше отношение к нему?

В июне праздников столько, что мало не покажется.. . Начиная с Дня защиты детей и заканчивая Днём донора.. . )))
К тому и другому отношусь с пониманием.. . то есть весьма положительно.. . )))
Про остальные.. . В июне дни рожденья у многих моих друзей.. . у бывшей.. . у (возможно будущей) тёщи.. . А ещё в июне у меня годовщина свадьбы и годовщина развода.. . )))
Люблю июнь! )))
Юра Сеновозов
Лучший ответ
Валерия Волкова Приветик!:) Взаимно, падрэ МОя=)))
Переломный день на пути развала моей Родины СССР!
Праздник моих врагов
Скорбная дата для моих друзей.
Лишний выходной для ухода за дачным участком.
А какой? В июне много их.. . Мне, например, мой день ангела нравится. И еще 20 июня. И даже 28. Но Вы, наверное, о 12 июня? Ну... Поздравления от соседей Вам!
Валерия Волкова Соседи, а вы - кто?:) Взаимно, канешн=)) если для Вас он значим.
Каждый год - сюрприз - оказывается, в июне есть праздник! Думают наверху о народе - столько в году праздников, праздновать надоедает.
очень стыдно, но я даже не знаю, что празднуем.
Очередной выходной, хорошо, что летом
Радим Будейко
Alina Grechko простите, хотела 5 поставить, но промахнулась, а так я с вами согласна.
Я рад что мы отстаяли свою независимость от этих колонизаторов терроризировавших на протяжении нескольких веков.
Диана Копальнюк Это Вы нас с Африкой перепутали? :-)))))
Бурда Иван А что вы считаете, мы сейчас не под террором колонизаторов?
Валерия Волкова Респект!=)))))))
12 июня 1991 года был избран первый президент России Борис Ельцин. Вообще стыдно за народ наш обманутый и одураченный. Посадили Бориску на царство, всех опустили, все разворовали и еще праздник устроили. Нате мол вам наше благословение... отношение мое понятно?)))
Согласен! Это праздник врагов трудового народа!!!
Ни как, просто очередной выходной! Грустно!