Общество
День 7 ноября значим для Вас? После СССР Ваше отношение к этому празднику изменилось?!
НАША РОДИНА СССР

Слава Полозенко
СПАСИБО!!! за такое прекрасное ,доброе фото!!!
Никакого. И в СССР не сильно отмечали а сейчас и подавно.
Жан _
Откуда Вам это известно. Вы же в СССР не жили.
У меня стойкий иммунитет к пропаганде
Нет !
Кардинально. Для меня это не праздник.
отмечали и знали, что это за праздник, и сейчас вспоминаем, а что только значили все праздничные демонстрации?? ? встречи, песни и веселье, а сейчас только ПИВО--сидя или на лавочке или на заборе, наше отношение не изменилось, это наша верхушка пытается нам всем изменить отношение к этому празднику, а уже о молодежи и говорить не чего--им просто все представляют в черном цвете
Оно менялось на протяжении всей жизни, в том числе и в советский период.
Человеку свойственно взрослеть.
значим у ЖЕНЫ День рождения а Я ЛЮБЛЮ ЕЕ
Впервые в мировой истории человечества изменилась общественная формация, средства производства, земля, недра - стали принадлежать всему народу, проживающему в государстве. Идеология изменилась с "каждый сам за себя" на общность интересов и коллективный труд. Возможно, социализм, как общественная формация, возникнув в России в начале ХХ века опередил свое время, самосознание людей не достигло его уровня. Но смена капитализма на социализм неизбежна, как был неизбежен уход с исторической сцены родо-племенного строя и феодализма.
Это эпоха и наша история. Зачем ее пытаются стереть наши руководители, мне не понятно.
Да, значим! И отношение не изменилось.
Спокойно отношусь... это история, целая эпоха, можно сказать... надо изучать, анализировать... а не огульно охаивать.
А у меня ностальгия, без всякой идеологии, ведь тогда весь город на демонстрацию выходил, все друг к другу в гости ходили, флажки, шарики
Никакого праздника не было и нет
я то и при советах этот праздник не уважал
Сам праздник был побоку! Главное был повод смыться от жены и бухнуть с друзьями!
очень положительно!)
а я вообще не знаю че за празник.
Жан _
Понятно дело, фурсенковское образование сказывается.
Слава Полозенко
а молодежь скоро и своих то праздников семейных знать не будет, да уже какое там образование???