Общество

Сегодня день Советской милиции,Ваше отношение к этому празднику?

Самые тёплые! С праздником!
Виталий Югай
Лучший ответ
Kerry Pr Хреновое отношение.- Думается у наших правителей в голове чёрный юмар
31 октября Хэллоуин + ДенЬ работников тюрем и СИЗО
1 ноября ДенЬ судебного пристава
4 ноября ДенЬ Ивана Сусанина
7 ноября ДенЬ взятия Бастилии парижскими коммунарами с Ульяновым-Лениным во главе
10 ноября ДенЬ палиции + ДенЬ Брежнева
Игорь Недоступ Спасибо ! Ведь много ребят было ( и есть) адекватных, порядочных !
Мне нравятся ЧЕКИСТЫ Такие как Шарапов и Жеглов
Kerry Pr Чекисты отмечают 20 декабря ...заходите ..
Хреновое отношение.- Думается у наших правителей в голове чёрный юмар
1 ноября ДенЬ судебного пристава
4 ноября ДенЬ Ивана Сусанина
10 ноября ДенЬ палиции + ДенЬ Брежнева
Уже давно нет ни советской, ни милиции, значит и праздника нет - неактуально.
1 ноября ДенЬ судебного пристава
4 ноября ДенЬ Ивана Сусанина
10 ноября ДенЬ палиции + ДенЬ Брежнева
А это праздник?..
$Yaroslav$@ ~@$Kaydarov$
Kerry Pr Думается у наших правителей в голове чёрный юмар
1 ноября ДенЬ судебного пристава
4 ноября ДенЬ Ивана Сусанина
10 ноября ДенЬ палиции + ДенЬ Брежнева
Ф топку! НЕКОМУ УЖЕ ПРАЗДНОВАТЬ!
“- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! --сказал Винтик. --Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих.. . как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! --Колосок пригорюнился. --Теперь вот явлюсь домой, --сказал он, - а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты! “
Носов Н. Н. “Незнайка на Луне”. 1964 г.

с праздником, для кого честь не пустой звук...
Хреновое отношение. - Думается у наших правителей в голове чёрный юмар
1 ноября ДенЬ судебного пристава
4 ноября ДенЬ Ивана Сусанина
10 ноября ДенЬ палиции + ДенЬ Брежнева
к этому празднику не отношусь...
Ramin Huseynov
Теперь уже как к 7 ноября...
У любой профессии должен быть свой праздник. Поздравляю!
я о нём даже не знал. . спасибо. . буду знать!!
Наталия Сергеевна Для лучшего запоминания - Хреновое отношение.- Думается у наших правителей в голове чёрный юмар
1 ноября ДенЬ судебного пристава
4 ноября ДенЬ Ивана Сусанина
10 ноября ДенЬ палиции + ДенЬ Брежнева
Надо бы для равновесия учредить день Гопоты голимой и что бы концертировали шансонье и фанерщики. Тогда это будет по честному.
Marina- Catalina
Анастасия Галицкая а я хачу день алигарха и день дипутата:)
Как может полиция праздновать деньСоветской милиции? Это очередной нонсенс властей! Как вообще власти допускают головотяпство, это или полная политическая импотенция, или чей-то замысел! Думаю, что это очередной акт глумления над нашей историей, нашим народом! Есть же анекдот: ,,внук спрашивает дедушку, знает ли он, что теперьесть полицаи? Дедушка отвечает, знаю конечно, внучек, мы их в войну столько перевешали!,, Отношение сложное теперь к этому празднику, или он не для них, а для ветеранов милиции! Или они не для него, что верней! Переименовать нельзя, будет сплошной абсурд - День российских полицаев (все оставшиеся в живых ветераны войны сразу получат удар!). А оставить так ещё хуже, праздник есть, а милиции нет! Ещё один клин вбили, дурноголовые!