Общество

День сегодня солнечный, хочется улыбок! Любимы анекдот, отражающий ваше отношение к жизни?

Идет по Уолл-стрит респектабельный дорого одетый мужчина, скучающим взглядом поглядывает на свои дорогие часы. Явно только что на пару миллиардов сделку заключил, а до следующей встречи есть немного времени. Тут к нему подбегает активистик, такой в штанишках, в белой рубашечке, в галстучке:
- Ой, а можно вам пару вопросов задать? - Ну, валяй.
- Вот скажите, вы курите? - Да, курю.
- Давно курите? - Да лет 20 курю.
- А пьете? - Да пью.
- А давно? - Ну, лет 20 пью.
- И наркотиками баловались небось? - Да было дело по молодости по дурости.. .
- А вы представляете сколько вы денег потратили на табак, алкоголь и прочее?
- Ой, а сколько еще на лечение тратить приходится.. .
- Так может если б вы не потратили всех этих денег, то это здание было бы вашим? (показывает на ближайший небоскреб)
- Дааа? А можно я тебе пару вопросов задам?
- Да-да, конечно!
- Вот скажи, ты куришь? - Нет, и не курил.
- Пьешь? - Нет и не пил.
- Скажи, это твое здание? - Нет.. .
- Так вот, это МОЕ здание!
Inna Sokolova
Лучший ответ
Галина Ивашкевич Неплохо! Спасибо! Философский анекдот!
Inna Sokolova Ага, один из любимых, и, как и просили, неплохо отражает мое отношение к жизни :-)
Анекдот из советских времен:
Метет асфальт пятнадцатисуточник у горкома партии. У него окладистая борода, и со стороны он вылитый Карл Маркс. Подходит к нему секретарь этого горкома и говорит:
-Вы бы хоть бороду сбрили…
-Бороду то я сбрею, а мыслища куда дену?
Муж с женой смотрят телевизор. У выступающей певички большая и красивая грудь.
Жена - мужу
- Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь.
- А ты натирай ее каждый день туалетной бумагой.
- А что, поможет?
- Должно помочь, ж*па то вон какая выросла.
Билл-гей!... тссс!!!!