Да, повлияло. Различаю понятия "песня" и "песня пидора".
Когда-то, узнав, что Чайковский тоже увлекался мальчиками, некоторое время был в лёгком шоке. Осознание этого факта, несмотря на то, что он сочинял мелодичную, приятную музыку, мешает воспринимать это как высокое искусство. Потому что непонятно под впечатлением каких воспоминаний, образов она была сочинена...
Общество
Когда Вы узнали что Фредди Меркюри был пидором, Ваша отношение к его творчеству изменилось?
И к Чайковскому - тоже нет.
нет
А мне с ним не спать !!!Я МУЗЫКУ СЛУШАЮ !!!
Одно другому не мешает.
мне до сих пор в это не веритца...
Абсолютно не изменилось. Он великолепный певец и музыкант, а с кем он спит, его дело. Тем более напоказ он это не выставлял.
Чайковский был тоже пидором. Но музыка его от этого не стала хуже?
Фредди - талантище!! ! и ориентация тут не при чем (как, собссно, и Элтон Джон))))
как ни странно - нет.
среди них много талантов, хотя, конечно, слухи о том,
что там, в богемной среде, они - того, сильно преувеличены.
Нет . Величайший музыкант. А Э. джон? Но так же велик
если бы узнать кто такой фредди меркюри
ПОлностью.
Конечно, нет. Он - гениальный музыкант. И с кем он, где и когда спит никого не касается. Так же как никого не касается с кем, где и и как занимаетесь сексом Вы.
и никогда не поменяется. он чудо!
ни грамма...
А какая разница? Тебе же в уши не долбиться...