Общество

можно ли жить честно но богато?)

Иринка Вит
По большому счёту (если речь не о достатке, а именно о богатстве) - исключено. Если речь о просто высоком уровне дохода - то можно, и это не редкость.
Роб Дред
Лучший ответ
Можно, по наследству. Но опять же, с умом.
к сожалению нет.
Это и есть - честно.
Чаще без купюр.
да можно. просто я не знаю что такое честность
Natalia Repina
увы нет!!!!
Abbas Muradov
Вряд-ли это получится.
Чё задаёшь глупые вопросы, прикалываешься?
можно. главное что б был человек который будет обманывать за тебя))
Aset Aset
Если ты честный чел. И получил богатство по наследству.
конечно можно !
Да, так как воровство у нас уже почти узаконено. И скоро примут законы о его легализации.
можно, но получается это у немногих
В России точно нельзя! 100 пудов!
Что такое честно? Что такое богато?
А что ты подразумеваеш под словом богато!
если хочешь разбогатеть, честно, начни искать деньги, честно. зачем вопросы задавать. . люди все честные
Один мой знакомый (богатый, справедливый человек) сказал, хочешь быть успешным и зарабатывать- не всегда будь честен. И проблема не в том что тебе нужно кого-то обманывать, а в том что каждый человек пытается с тебя получить выгоду, или просто сделать какую-нибудь гадость. Таков мир.
Конечно можно, Бил Гейтс нечестный? И еще много других примеров, если вы так слепы, что задаетесь такими вопросами, то мне вас даже не жалко - к таким, как правило, не подходят.
Иринка Вит жизни не знаешь)))