Общество

Как оцениваите работуФСБ в Приморске? Молодцы ребята!!!!

Вера Аксенова
Трудно сказать. Исли довели народ до разбоя, значит не всё так хорошо в том хозяйстве. НУ это как легендарный Дубровский пошёл в разбойники. Так что допускать до такого не надо было и ваевать не пришлось бы.
Елена Егорова
Лучший ответ
Maksum M То, на что пошли пацаны в Приморье - это акт отчаяния! Жизнь там невыносима из-за полного произвола бандитов во фраках и со всевозможными погонами. Люди косяками уезжают оттуда.
а я не вижу за что их хвалить? это их работа
за мою меня же ни кто не хвалит
а вот если бы ВСЕХ БАНДЮКОВ ВЗЯЛИ ДА И К СТЕНКЕ тоды я бы их похвалил
а то у меня во дворе наркоманы как на курорте-и все ведь знают ту аптеку где им наркоту продают
даже по телеку ОТКРЫТЫМ ТЕСКСТОМ ПОКАЗАЛИ и ГДЕ ЭТО СРАНОЕ ФСБэ?
Если следовать тому, что они пишут, то работа некачественная-неделю ловить 5 человек и в результате в живых только двое.. .
Небось и медальку получат..
Гореть твоему ФСБ в аду
Руфат Мухтаров
Владимир Артюшкин За Вами уже выехали. Сейчас АйПишечник пробъют, и всё. Одним ответчиком меньше, одним лесорубом больше.
А то! 1500 человек на четверых! Герои!
Мария Балдова
Отлично сработали! Нехрена с оружием шастать по лесам всякому отрепью.. . надо бы при задержание пристреливать ублюдков...
Юрий Егоров
Владимир Артюшкин тупой мент детектед)))
сработали быстро и грамотно. они выполняли приказ
Замочили в сортире недовольных властью, и что?
Посмотрим куда побегут "работать" твои ФСБешники когда поднимутся по всей России десятки тысяч таких ребят.. . Я точно знаю на чьей стороне буду когда ЭТО НАЧНЁТСЯ...
а ни как не сработали,
Пол недели искали человека, которого называли главарём банды, а он оказался вообще не при делах,
Перед штурмом квартиры, где засели партизаны, народ с улицы не эвакуировали, а стрельбу вели в автоматическом режиме ( в этот момент был в 50 метрах от того места, когда всё началось) , только чудом обошлось без многочисленных жертв среди мирного населения.
Перед тем как начать штурм, подьезжали с сиренами к дому. .
ДА и если взять начало всей этой истории то в начале мая в фсб приходили письма с просьбами посадить ментов-корупцыонеров ( впрочем не только в фсб, но и во все остальные гос структуры края) - которые эти письма свели в шутку!!!
Вера Аксенова Я с Вами вполне согласен. Татарин Нургалиев развалил все МВД чё его держит Медвед? Менты обнаглели в корень. Ихкозлов надо мочить.
Галина Леденцова мочить нужно СИСТЕМУ воровской власти
а нынешние менты большая часть просто стали как собаки
сказали команду фас-кусают
всё хорошо в сми, вот вам случай непоребного поведения населения, за это правохранительным органам их бы следолвало убить, этих девчёнок но они их посщадили или нестали связыватся, пропали две девченки тринадцать и четырнадцать лет, наши правохранители поднялись все как один и нашли насильника и педофила, он оказывается их изнасиловал и убил и в реку кинул.. . суд был посадили, этот сюжет был и по рф телевиденью насильник чурбан и в добавок с придурью, так вот через полтора года детишки вернулись, они в секту с секс уклоном ходили, , сволочи наши граждане всёже их убивать нужно, ни один враг так под монастырь не подведет как собственные граждане...)) )
а ведь старались то как раз именно для них чтоб педофилов было меньше..)))