Общество
молодцы ГРУЗИНЫ - отказались от евровидения....или не молодцы?
Молодцы по любому. Гордый народ. Не дают им петь своих песен-в жопу все это евровидение.
Васёк Неважно
А как быть с тем,что в гостях оскорблять хозяина нельзя?Мелочныеазиаты!
клуб любителей грузинских песен на англицком языке в шоке!
Они просто в позу встали.
молодцы пидарасы....
не не молодцы
себя только и наказали! !
Елена Чикова
это чем они себя наказали... раз у нас такая свобода , то верно сделали что отказались... по написаному сценарию не играют .Грузия выбрала в качестве исполнителя, который представит страну на "Евровидении-2009", группу "Стефане и 3G". Участники коллектива открыто заявили, что их песня We don't wonna put in является протестом против политики России.
Европейский вещательный союз (ЕВС) во вторник проинформировал руководство Общественного вещания Грузии о несоответствии текста грузинской песни правилам соревнования. В частности, по пункту 4.9 участники не должны использовать политические или иные призывы. Грузия могла бы изменить текст песни, представить другую песню или даже другого участника до 16 марта.
"Коллектив отказывается вносить изменения в текст песни", - сказала Узнадзе.
Моё мнение, что это евровидение полный облом, который с каждым годом делается всё хуже... а грузины молодцы что отказались, нельзя дразнить медведя в лесу

Они же хотели спеть песню Put in, т. е. повторить выходку Сердючки. Испугались?
Отказались, так отказались
Жаль артистов, лишились такого престжного конкурса. Вот здесь все политика, запретили исполнять провакационные
песни, а они обиделись ( я имею в виду руководство ) И правильно сделали, что запретили. Хватит одного, уктаинского,
п. -..ра на прошлом евровиденье, а то если не реагировать, то скоро кому не лень, будут лить со сцен на Россию помои.
Пусть грузины на евровиденье свою Сулико исполняют, а ежели не хотят, то я так думаю, какое нам дело, что где-то там, в горах кто-то на что-то обиделся?
Песенка сделало своё дело а остольное пока не важно...
Они не отказались их просто в шею от туда погнали
Меньше народа - больше кислорода.
Даже без провокационности и унылого говна в содержании, песня - отстой для малолетних колбасеров.
А кто это, грузины?
Оксана Шакирьянова
Это грызуны.