Общество

грузия сама отказалась от евровидения или европа запретила?сообщения разные.и как вы к этому выступлению относитесь?

а точней сказать к песне которую хотели исполнить на евровмдение
Erkin Abdildaev
Ну вообще-то, правила были едины для всех - никакой политики. Грузия решила выпендриться, ей преджложили переписать текст. То есть НЕ ОТКАЗАЛИ, а просили внести корректировку В РАМКАХ ЕДИНЫХ ТРЕБОВАНИЙ. А уж дальше, как Грузия решит. Вполне может встать в позу и пиариться как политическая жертва. Ну, хочется в очередной раз привлечь к себе внимание. На мой взгляд, зря - конкурс-то песенный, а грузины в этом плане исключительно талантливые ребята. Политика политикой, песни песней. типа: МУХИ ОТДЕЛЬНО, КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО.
Ольга Абышкина
Лучший ответ
Грузии запретили выступать с песней "Put in", но видимо у них фантазии и времени не хватило придумать новую песню, поэтому они отказались от участия. Я бы послушал, как эту песню поют =)
Андрей
Комиссия предложила изменить строчку, где слышно слово "Путин", но Грузия отказалась это сделать и отказалась выступать.
Юрий Маркевич
put in
1) подавать (заявление, жалобу)
2) вводить (в действие)
3) Включать, добавлять
4) прерывать разговор, вставлять (слова) в разговор
5) напрягать (силы) , прилагать усилия
6) разг. проводить время (за каким нибудь делом)
7) ставить, назначать на должность
8) устанавливать аппаратуру
9) выдвигать кандидатуру, претендовать
10) выбирать кандидата или партию
11) заходить в порт, вставать на рейде
12) входить, появляться
где здесь значение "премьер-министр России"
можно так потребовать и англичан изменить словарь.
в нем ведь содержатся намеки
Евровиденье-фигня
оно никомк не нужно
почему-то в некоторый постсоветских странах к нему относятся с непонятным трепетом
Грузия повела себя совершенно правильно
Почему нужно менять в песне совершенно невинные слова, потому что кому-то в МИДе, канцелярии премьер министра, а тои самому ВВП моча в голову ударила
Я бы на их месте сказал: "Да в гробу мы видели ваше Евровидение с вашим двухкратным ДиБиланом во главе"
Что они и сделали
Молодцы
Aktolkyn Raisova
Я о содержании песни знаю только из сообщений СМИ и мало этим сообщениям доверяю... И хоть я из Украины, но если это правда, то я, конечно, шокирована хотя бы тем, что грузины собирались ехать в гости с расчётом.. извините хозяев "обкакать" Отказались участвовать? Какая жалость.. Я думаю, все это переживут))))
Требования действительно едины. Для Грузии, в угоду рашке, придумали новые. Отказ участвовать - естественное и прогнозируемое решение.
Я думаю, он будет не единственный.
Максим Юрченко А вы знаете эти требования? поделитесь с нами , а мы уж тогда сами решим в угоду кому они были сделаны....
Элла Ершова Не крути яйца... Потыкай пальчиком в пуговки и телевизор тебе покажет. Только не включай российское ТВ! Там тебе такое покажут...
Элла Ершова Я в жизни ни на кого, кроме себя, не работал. Не собираюсь этого делать и впредь. Вас интересуют правила? Поищите сами. Мои услуги стоят очень дорого, раша их не потянет.
Сомневаюсь что грузинская группа имеет хоть какое то значние для искусства.... так что слушатели только от этого выиграли... .
а мне ваще глубоко поS-ать на то что они там собирались петь, и какую политическую подоплеку имели в виду, итог одни - грызунов продолжают иметь на всех позициях....
Kristina Bogdanova