Общество

А вам приятно, что Грузия будет петь на "Евровидении" антироссийскую песню?

Вот ссылка на статью об этом факте http://www.actualcomment.ru/news/1602.html
Сердючка допелась и эти допоются.
Денис Теленков
Лучший ответ
пусть поют что хотят, я по английски с трудом понимаю
Школа Спортивная Я вам переведу.
Грызунская собака лает, ветер носит :))))))))))))))) Пусть поют чего хотят, всё равно уже Ю. Осетия и Абхазия -свободные и независимые страны :)))))))))))))))))))
Не от большого ума они это будут делать. Конечно не приятно, но Сукашвили как навозный червь, ему так хочется насрать России, что он хоть так сделает.
Рустам Асилов
galkie, bessil'nie URODI cherhogopie
Да что ж Русским везде мерещится угроза. Они стебаются, а Россия захлёбывается от злости. Да просто надо забить на всё это, пусть они захлебнуться, что такой номер не прошёл.
Галина Коцур
это не факт, это желтая пресса. если грузины действительно будут петь антироссийскую песню то они вряд ли смогут вернуться в Грузию, если только их останки.
По одному месту! Почему мы должны им затыкать рот?
Мне тоже не нравится Путин, и что я должна дифирамбы ему петь?
И конфликт с Грузией неоднозначен, так что не надо устраивать "охоту на ведьм" очередную и вешать ярлыки.
мне пох!! ! пусть хоть анти-узбекскую. по барабану
Алексей 1
пусть поют что хотят - ума нет, считай - калека...
че реально? не знала... неприятно конечно
Nurbolat Makazhanov
Да кому интересно по-настоящему кто и что поет на Евровидении? Пусть колбасятся как хотят - это их имидж будет))))
Давайте вспомним древнею арабскую поговорку (Собака брешет, а карован все ровно идет).
а мы голубка билана в противовес им выставим
Любая грызня непрятна, но, в принципе, кавказцы всегда были подловаты, не смотря на их напускное благородство, этого не изменишь никак.