Общество
Евровидение. Сегодня узнаем, как Европа к нам относится. Пройдёт ли в финал Джамала с антироссийской песней?
песня сама по-себе не очень, но в финал пройдет
Светлана Вундер
да, скорее всего пройдёт. Хотя бы ради интриги
Без политики не обойдется. Протащат.
Если честно, не вдаваясь ни в какие политические дебри, сама по себе песня лично мне не понравилась совершенно. музыкально совершенный ноль. пластика у девочки тоже зашибись....
Светлана Вундер
Если не вдаваться в политику, мне там большинство песен кажутся бездарными. И уверен, что после Евровидения они мало где прозвучат. Но просто Евровидение -- это как бы ярмарка, себя показать, людей послушать. Там ежегодно выясняются отношения между странами. Могут выбрать песню чисто за эпатаж или ради интриги

Мария Потеряхина
я считаю, что все познается в сравнении... раньше я бы так и охарактеризовал российское ТВ.... но теперь пальму первенства перехватили УкроТВ с ВашингтонТВ и БрюссельТВ
Ну если фриков круче не найдётся - она ещё и победит. А под её победу могут кредит киеву дать... здорово, да?
1. Насрать на это шоу
2. Мне известно отношение оффициальной Европы к России, не имеющее отношение к реальному положению дел.
Нет спасибо это для лохов.
вы смотрите этот ацтой? ))))))))))))Конкурс фриков с политической проституцией?
У Джамалы антиукраинская песня.
Певица от Украины заявила, что её песня написана во времена Ющенко.
Песня на Евровидении о том, как укры гнобят татар.
При Ющенко татар в Крыму гнобили почём зря, каждодневные митинги татар против произвола украинской власти ужасали Юшенко, погромы и издевательства, спецназ "Беркут" палками и слезоточивым газом разгонял крымских татар чуть ли не каждую неделю.
Бесправие и унижения крымских татар на Украине - вот о чём песня украинской певицы на конкурсе Евровидения.
Любое дерьмо протащат на сцену назло России
Наталья Сайнулина
а забавно будет посмотреть, как в случае победы, Киев пойдёт побираться по Европе на организацию конкурса!
Если бы ты не сказал я бы даже не знал об этом всем) А че там за антироссийская песня? Никогда мы не будем братьями чтоле?))
Светлана Вундер
Ну тогда лучше не грузись. Если интересно, послушай на ютубе. Хотя пользователь Евтей считает, что это антиукрская песня (см. ответ выше)
2 года назад РФ кричала, что Евровидение себя изжило и нех там делать... И что? Проигнорировали? - Нет, послали гомосека петь - ну что бы гейропейцам угодить наверное)))))
уже прошел помоему в суботу финал
У Джамалы песня по всем параметрам лучше чем у Лазарева.
Наталья Сайнулина
Вы серьёзно?