Общество
Почему с1996 по 2002 гг. 120 ГЕНЕРАЛОВ России проходили по Уголовным Делам в качестве Обвиняемых и Подозреваемых?
ДЖонатан! я служил в ПВ в еприод 94-96 года на Кавказе (СКВО)... мало судить растреливать бы больше.... Могу и лично.... Берем село, ложим народу с десяток. Приказ сверху- отход.... Отходим. Наслед день опять штурмуем....
Не по чину взяли.
Очень кушать хотелось. Но это капля в море, их должно быть гораздо больше.
1200 генералов и это ещё не все
В 1980-м году нам читали закрытые приказы о злоупотреблениях двумя генералами только за год и только в Прикарпатском военном округе. Тоже с последующим разжалованием, судом и сроками. (кто-то засыпал овраг рядом с дачей землёй которую привозили самолётами) кто-то имел замок в стане то ли союзника, то ли вероятного противника.
Власть она подвигает на немыслимую подвластным жизнь. И на борьбу за ея, вожделенную. Отсюда и "посадки"
ссылку дайте, а то как то голословно...
Светлана Штукарева
Доброе утро!:) Ссылку все-равно не пропустят модераторы ,а Источник у меня боле е чем Достоверный ,просто Поверьте или поищите сами в интернете:).
Ольга И Сергей Быковы
вы чё посмотрите вы аксиому хотите доказывать как теорему. две войны было. вам не достаточно доказательст.
хапают много ине делятся. две войны . солдаты и офицеры до майора ничего не получили кроме увечий и ранений, а иных уже нет. правда офицеры пороховые а не ковровые. я бы сделал как эзенхауэр .много бездельников там развелось. столько генералитета нам не надо 1/ 10 оставить . остальных пустить на вольные хлеба
жадные!
У вас веть это в почете кто сидел тот реальный пацан или дастойный мужик вот и генералы посмотрели что все у них есть толко вот в некторых кгугах их не слушают вот решили взят еще один чин