Общество

Зачем США собирались сбрасывать ядерные бомбы на СССР? в чем суть противостояния?

Идедология: США - есть господа, есть рабы; , СССР - все люди братья.

Для господ равенство нетерпимо.
Валентина Злыднева
Лучший ответ
Мадина Аскаркызы это в ссср --все люди братья?
че за чушь?
одни братья убивали
других
сдавали
стучали
унижали
гнобили.
нихрена себе братство
а в США демократия и закон для каждого один
даже для знаменитостей
а в ссср если ты не комсомолец ---тебе дорога закрыта везде
и все тебя будут гнобить
странный вы чел.
зомбированный.
коммунист ---тупист.
живете мечтами
фильмов обсмотрелись лживых советских чи шо?
хватит чушь нести про братство
про спецполиклиники
азы либо не знаете
либо позабыли
на старость лет.
потому что пиндосы хотели править всем миром, а СССР им мешал...
Pro100 Gabit
им лучше если у других плохо
так еще не поздно. план Маршала никто не отменял. сбросят. все еще впереди.
Алексей Евсеев А вот те х...

Кишка у них тонка:

Хотели одни в мире править. Что сейчас и происходит. Только для этого не понадобилось атомной бомбы. Достаточно было Мишку Меченного в кремль заслать. А дальше по наклонной мы уже сами неплохо катимся.
Мадина Аскаркызы мишка меченный вообще-то вырос в советской деревне
это так для справки
злые ани... уроды...
Мадина Аскаркызы слава богу вы добрые
от доброты пол страны расстреляли и пересожали.
Под ядерный удар попадали все крупные промышленные центры СССР, как впрочем впоследствии и США. Только советские планы до сих пор засекречены. Впрочем под основной удар попадала Европа.
Почитайте теорию марксизма-ленинизма - понятнее станет!
для чего это было американцам ---они боялись что сброся на них
а вот кто действительно был заинтересован в бомбардировке ссср ---это русский народ
кот. жил в армии
работал 6 д. в неделю
получая паек и путевку на колыму.
в санаторий.
живя в коммуналке
и маршируя всю жизнь.
но народ видимо хотел жить именно так.
хотя и были забостовки
кот. расстеливала сов. власть
похлеще Николая номер 2.
Farkhat Kozhagulov Мне интересно кого же ты так сильно боялся в то время когда еще и не жил. Я там большую часть жизни прожил и ничего такого о чем ты сейчас бредишь не заметил
Айжан Абдыкалыкова СССР никак не мог собираться бомбить США, т к ядерное оружие в СССР появилось на 3-4 года позже. А проект уничтожения СССР был разработан, практически сразу после 2-й мировой войны. Россия по своей сути никогда не была агрессором и практически всегда вела оборонительные войны. Вот Великобритания и США действительно империи зла. Особенно колониальная Великобритания - была самой большой империей мира, поработившей практически всю африку, восток, часть северной америки. Как и некоторые другие страны европы. Которыми были безжалостно уничтожены цивилизации южной и северной америки. Россия же никогда не занималась захватнической войной, а колонизировала незаселеные просторы, сохранив практически все малые народы, которые существуют и по сей день.
Валентина Злыднева Как говорится избави нас от друзей.

Вот уж не знал, что в моих интерсах получить ядерную бомбу на голову.
Сергей Круглов Согласен почти... вот только недавно до меня дошло - русского народа после ВОВ не осталось! в 30-е годы был выбит цвет крестьянства, в 40-е - уничтожение крестьян почти завершилось; в нашем райцентре на мемориале памяти 3652 погибших - это ведь далеко не все, весь район сейчас - 11 с небольшим тысяч! а русские без крестьян - не народ... так, население... с ним можно вытворять всё, что вздумается..
К концу ВОВ американцы поняли - ЧТО такое Сталин, и - что они беззащитны перед мощью СССР 45-го года; армия их "воткнула штыки в землю", министр обороны "з глузду зьихав" от страха перед советскими танками (а их было ну очень много, и были они лучшими в мире)... что оставалось делать американцам?
всем нужна власть и желательно бесграничная
Холодная война, президент плохой, гонка вооружений, космическое пространство, надо мочить их пока не поздно!
А чё бы и не скинуть, раз есть? Кстати, о бомбах.. . пойду на унитаз - свои бомбы скину. Вот это, блядь, бомбы!! ! Соседи, сцука, вешаются!
добиться однополярного мира. в принципе, они сделали это и без бомбы. почти везде демократия
Людмила Титова вот звери
демократию навезали
ай-яй-яй.