Общество

Сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит....вкладываешь в него всю душу, а ему лес милее....ПОЧЕМУ???))))

Волк - свободный зверь, его нельзя держать ...можно молча любить ...
Алёна Кухарчук
Лучший ответ
Привык быть свободным.
Brigita Pluch
Нууууу.. . Не хуже сеновала.: -)))))) Тоже романтика.: -))))))
Umit Rahmetova
Кристина Горченкова Ага....лес....вылез....грибочки всякие там, ягодки....))))))
Надо на пару-в лес дёргать.. . А там-разберётесь!
Ольга Афонина
ну кто же в волков душу вкладывает ? .в рыбок надо . Сидят в своем аквариуме и никуда не уплывут
Бах Б.а.х.
Пуделя надо было тогда заводить. Волк- животное свободолюбивое.
Так ведь это Лес.. . Чтобы было понятно
Спаса со стены под рубаху снял.
Хату запалил и обрез достал.
При Советах жить -- торговать свой крест.
Много нас, таких, уходило в лес.
Olga Sorkina
...Ну... наверное надо попробовать сменить значение слова... Тогда будет не количество (СКОЛЬКО), а качество (ЧЕМ).... И например, вместо вегитарианской, предложить всё-таки то, что ему ближе... Мясную.... И душе будет спокойно, от того что что тело останется целым...))) ) Вот так-то!!!
Где вырос, туда и тянет.
Artak Grigoryan
зато когда отпустишь он вернётся
Сергей Царёв
Там луна ярче.
Вольный
Вкус свободы и воля - это жизнь. . Это только человек ради побрякушек способен себя продать и друзей..
Даниил Зинько
не мечите бисер перед свиньями.. .
2 варианта:
1)набраться терпения и терпеть, терпеть, авось что переменится
2)бросить это всё сразу же и не унижаться.
ВАШ выбор!
сколько волка не корми, а у ишака все равно больше.
Думаю логично будет поучится жизни у волков на их территории.. .
Тогда вернувшись в свой лес, мы все таки будем уважать себе подобных!!!
Ludmila Poyarkova
Потому что ЛЮБИТ ...лес, а не Вас...
Sotnikova Elena
Так... ВОЛК же!
там дом родной
Пословицы русские очень точные, а что касается этой,,, наверное, просто не надо ничего ждать от тех, кого кормишь,,,, просто кормить и любить