Общество

Сколько волка не корми все равно в лес смотрит)) кто этот волк и зачем его кормить, а кто этот лес???

Taleh Abdullayev
Taleh Abdullayev
57 436
мда, тревожно мне за вас
Валерий Кудрейко
Валерий Кудрейко
12 479
Лучший ответ
Taleh Abdullayev вы так добры с утра)))))
Это - мужик! Сволочь! Кормят его, кормят - а он все равно на чужие юбки пялится )))))))
Taleh Abdullayev Добрый день Док)))
Хитрое животное, зверь-хозяин леса,, , я как то ставил капкан на него, возле шкуры убитого лося. Вижу по снегу ходит-шкуру подъедает, ну думаю словлю паразита.. . И каких только хитростей не применял- и капкан в хвое замачивал и руки специально что бы не пахли- толку нет. По следам видно идет тихонько, не доходя до капкана метров 1.5-2 делает большой прыжок и дальше спокойно идет.. . Как он его чует, ума не приложу,, , а в чистом поле, на снегоходе догонял и убивал его спокойно-скулит как щенок-умирать страшно, в лес норовит свернуть, там его спасенье,, , да разве уйдешь от судьбы да пули
Волки это я и мой народ . Великий Белый Вождь загнал нас в резервации, создал не плохие условия для проживания .наделил нас правами . Но мы все равно " смотрим в лес " . А " лес " - это и сам лес и прерии и Скалистые Горы - это СВОБОДА .
Таня Северная
Таня Северная
55 139
Доброе утро Людмила!) ) Волк он волк и есть, сколько не корми его овсянкой - он всё равно будет хотеть мяса. Человек такой же, генетика и воспитание определяют всё.
Анна Рудых
Анна Рудых
12 558
Taleh Abdullayev Приветик))
волк- мужчина, корм- секс, лес - женщины
Константин
Константин
7 555
Волк, это символ Свободы, а лес это весь Мир ...
Ольkа Vrednaya Persona
Ольkа Vrednaya Persona
3 568
метафора же)
волк - скрытое сравнение человека, лес - общество, либо свобода
тут много разных интерпретаций можно привести, эти как пример
Инесса Шаруба
Инесса Шаруба
2 313