Общество
Сколько мужика не корми, а он всё равно на других смотрит?)
Если я на диете - это еще не значит, что я не могу посмотреть на меню. ))))))
Он что, у вас - каннибал?
Можно смотреть, а спать с той, которая кормит)))))))))))))
Владислав Рябовский
Привет, Заводной!))
Слышала что чай с мятой у мужчин отбивает желание смотреть на других женщин...) )
Владислав Рябовский
я слышала, что он все желания отбивает)))
Викуль, поэтому ему нужно разнообразить "меню".
Владислав Рябовский
Привет, дорогая!)) придется, а то сам разнообразит)))
да есть такие...
Викуся !!!Ты его сухомяткой кормишь ???
Водовки ему (хоть изредка !!) наливай - в эти дни он ни на кого больше смотреть не будет !!:-))
Владислав Рябовский
а вот оно Што! на водовку будет пялиться)))))
Приветики!
Без меня пялится... А при мне- только на меня!! ! А то останется без борща, тефтелек, голубцов, чебуречков и фаршированых блинчиков....)))))))))))
Выколите ему глаза или отрежьте член.
да фиг знает ...видимо это природа так постаралась=))))) сколько раз за собой замечал ...причем это неосознанно происходит какбы на автомате=))) женщины для того и нужны чтобы их любили и обжающим взглядом провожали=)))))
А вы как думали? Кто придумал, что путь к сердцу мужчины через желудок лежит? Ужинать он конечно приходить будет, но на других от этого смотреть не перестанет....
конечно. верность заключается не в том что не смотрит или не хочет, а в том что не позволяет себе.
и на хрена вам мужик который на баб не смотрит?
- а вы -как только его накомите-так сразу и используйте-по его-прямому-мужецкому назначению ! )-прямо не отходя от печки !!!
Ну не знаю, не знаю. Мой не смотрит если сытый:):):)
Девушка - читайте классиков!! ! Чехов - ЕСЛИ ВРАЧ ЗАПРЕТИЛ ЖИРНУЮ ПИЩУ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВОСХИЩАТЬСЯ ЕЮ....))))) ) Мы ж просто ценители...))
сколько мужика не корми а он все равно жрать хочет!)
Против природы не попрёшь...
Красивая, эффектная женщина привлекает внимание не только Вашего мужа и вообще мужчин, но и женщин как привлекает внимание красивая репродукция, картина, ваза, и т. д.
Это от мужика зависит...
Может не тем кормите?
не тем кормишь))
девушки которые умеют хорошо готовить, обязательно найдут себе верного мужа который умеет хорошо есть, и хвалить только вас =)