Общество

слова паразиты в вашей речи...назовите их))) у меня к примеру перед тем как что либо сказать или обратиться выскакивает

..назовите их))) у меня к примеру перед тем как что либо сказать или обратиться выскакивает "ты", а только потом предложение....в конце или же после каждой фразы "понял"....а у вас ??
Елена Ткачева
"Короче", "типа", "да ладно", а у моей жены "это, как его". Честно говоря раздражает, как будто мыслей и сло не хватает.
Bajram Aliev
Лучший ответ
Блин
.В конце или же после каждой фразы "понял".
Мудрец, за каждую твою единицу, будешь получать пять единиц.
Таня Качаева
Елена Ткачева ты, иди пописай перед сном, понял....
У меня их нет. У одной моей приятельницы - "понятно", а у другой - "Ну, ты понимаешь... "
Ж*
Женя ****
"ну", "скажем","это, как его"...
Gulmira Kurmanova
А у меня : "вот", "ну", и ещё - все "элементы периодической таблицы мата" ! :-)
Ну скажем... Слышь братан ты свои базары фильтруй и не хрен зеньки на меня вылуплять... .
И знаешь меня быстрее поймут, чем другого!
Елена Ткачева как вариант))) но у меня бы это звучало так " ты, базар фильтруй, понял"... )))
На моем аватаре ...
Данил Друганов
u menya : pravda? daje? tak ved' ? nu i! sama razdrajayus'
А у нас Красная звезда из окна видна!
А у вашего Белогвардейско-Крымского окошка только гавнеца немножко.
Raisat Nutcalkhanova
Таким образом (укр. "таким чином" или "отже") ...сама замечаю, но ничего не могу поделать, все-равно употребляю...
Ж#
Женечka #
ну это смотря с кем говорить если человек в возрасте то надо как то повежливей а если чел нормльный то можно и на жаргоне как например ёпта что означает ёб твою мать (извените но так и есть )
Елена Ткачева так в том то и дело что это паразиты-слова....и насчет ёб твою мать и т.п. - практически не матерюсь, я умею выражаться более искустно....в матах не вижу смысла, разве что кроме "присказок" из которых слов как в песне не выкинешь....
дыкжэж
Aleksandr Kondratiev
это, типа, когда заканчиваешь разговор "ну, давай" :)
короче.... это было раньше
естественно - как то забралось, избавилась
ладненько давай - это отголосок переписок ( контакта, смс)