Общество
Какие не опровержимые улики имеються у СМИ по разбойным нападениям и грабежам совершенными "Партизанами"???
Кто нибудь видел или может слышал интервью потерпевших и свидетелей??? Почему везде упоминается срок в 1 неделю, если первые обращения ребят к народу были выложены в интернете больше двух недель тому назад, именно тогда они просили "поставить за упокой души" ибо уже знали что их хотят уничтожить физически???
Если ты не знаешь нашу систему, то я раскрою тебе глаза. Даже при полном отсутствии улик, к "судебным разбирательствам" (я не зря взял эти слова в кавычки, в нашей стране суд - это пародия на инквизицию) "доказательств" будет полный мешок.
В России легче топориком голову побрить, чем допросить. Тем паче сейчас - видать много ведали про лесную мафию что менты детей перестреля да им не привыкать простой народ стрелять
ищемс, батенька...
Ну попораци лезут только туда где безопасно например снимают мальчика, который упал в прорыв теплотрассы и обварился а они направив на него мощнейший "юпитер"ИФК излучением добивают его! ! или суют камеру под нос выселяемым за долги безработным, а то и вобще при жуткой аварии снимая обезображенные тела капая от удовольствия слюной, пытаются брать интервью у убитых горем родных! !
а вот чтоб пойти в лес, найти парней или хотяб сопровождать облаву - ну хотяб просто опросить людей -ОНИ БЗДЯТ и выдают "официальные заявления"
Лина Воскобоева
... вряд ли бздят. есть много безбашенных журналюг и под пули в чечне лезли... их просто не пускают...
А они и не нужны при этой системе
Уже все мертвые
Совокупностью собранных доказательств и тяжестью неопровержимых улик следственно-арестованные изобличены в совершении разбойных нападений на водителей города: Алипкалиева Ш. , имевшего место 27 февраля т. г. , где преступники, причинив 30 ножевых...
<<Real Man>>
Какой источник или ты это сам придумал???
Думаю, что уликами и потерпевшими наши СМИ вообще не интересовались, для них главное успеть подать погорячее. Вот только одна странность - почему "герои" гробили не конкретных, припачканных ментов, а тех - кто подвернулся - тем более заранее готовились?
Разбойные нападения и грабежи это казуистика бытового бандитизма, а здесь на лицо чистейшей воды политическая борьба или полувоенные действия, когда оружие добывается у врага и является логическим поведением стороны безоружного народа. Зачем вы своим непрофессиональным языком наговорили и навешали ярлыков, если называть даже подозреваемых любым наименованием преступника никто не имеет права, пока он не станет осуждён с правовой формулировкой, как бы ни был гадок и преступен сам наш суд-судилище. А Вы даже журналюг в их бессовестности и цинизме превзошли! Стыдно мне за мой народ, как на завалинке с семечками про героев, молодогвардейцев, неумелых, но честных в своих целях. А для пр-ва все, кто против него - уже бандит. А Вы, что согласны с этим, Вы на стороне пр-ва? Ужас какой... Слава героям! Земля пухом и отправлю посыльного в церковь (эту прихвостеню глобалистов и олигархов) , понаставить сколько смогу свечей! Пусть все враги узнают, как разбогатела душегубка за счёт смерти таких в любом случае героев! Потирают ручки свои сальные от выручки. Вот пусть и знают, сколько народа на чьей стороне !!!
<<Real Man>>
Глупая, читай между строк!!! Я всецело на стороне этих ребят!!!
Виктория Горденко
Ну а такой мудрый и безаппеляционный ход конём - приветствую, благодарю за понимание и вашу честь. Жму руку!
Вы имеете ввиду разбойные нападения по отношению к ментам или к населению вообще?
Вечная память героям?
Cегодня в городе Кировский в Приморском крае на стадионе собралось около 200 человек, среди которых были друзья и родственники называемых "приморских партизан" . Группа "приморских партизан" в минувшую пятницу была ликвидирована в Уссурийске - два человека были убиты (по другим данным, покончили с собой) , еще трое - задержаны.
Как говорится на сайте русского НЬЮЗУИКА собравшиеся на несанкционированном митинге требовали привлечь к ответственности сотрудников местной милиции, виновных, по их мнению, в сложившейся ситуации. Участники акции полагают, что нападения "приморских партизан" стали следствием пыток, издевательств и угроз, которым на протяжении длительного времени подвергалась местная молодежь. После этого участники митинга держа в руках цветы, прошли по центру города.
Урбанович Татьяна
первые обращения ребят к народу были выложены в интернете больше двух недель тому назад от их имени но НЕ ИМИ
Doinita Si Olescha
У нас в Приморье города Кировский нет, только поселок.
Никто правду все равно не скажет. Теперь в любом случае пацанов выставят отморозками. В Приморье менты оборзевшие в конец.
А это ты у кого спрашиваешь? Так прям тут тебе кто-то всё и выложит, ты чё такой наивный?
улики бывают только у следствия)))))
<<Real Man>>
Ты идиот? Или просто стибаешься таким образом?
Да все проехали уже. Поймали их.
У СМИ и не должно быть никаких улик. Улика - вещь процессуальная. Признать что-то уликой или нет - это не дело СМИ
Оружие в руках - уже что-то говорит.
1. никакие
2. никто ничего не видел
3. потому что
надеюсь, что мои ответы полностью совпали с ответами желаемыми быть услышанными вами
2. никто ничего не видел
3. потому что
СМИ - это не следственный орган, а простой антинародный элемент нашей жизни.
Всё это большая игра ФСБ, а причина проста, им выгодно чтобы в России был террор и взрывы. Про то что взрывы в метро совершили мусульмане а не ФСБ-шники, далеко не все поверили, вот теперь новые варианты прокручивают, как заставить народ верить что власть - это наше всё.
суют камеру под нос выселяемым за долги безработным, а то и вобще при жуткой аварии снимая обезображенные тела капая от удовольствия слюной, пытаются брать интервью у убитых горем родных!!