Общество
Курящие, вы задумывались над тем сколько денег в ГОД выпускаете в дым портя здоровье ?
А за 5 лет ???Я уже на эти деньги купил хороший велосипед себе и жене, ролики,фирменный комплект лыж ...
Мы рады за тебя.... Только не все ценности одних людей адекватно воспринимаются другими...
За себя отвечу, -сознавая все последствия, я также отлично представил что было бы, если бы я не курил.
Здоровенький бы в психушке кашку размазывал. В нашей-то жизни с её очередями и наплевательством по отношению к гражданам, "реформам" подобным немецкому авианалёту, очередям, прочим мерзостям не выпить и не закурить очень трудно. Я-менеджер и получаю не более 25 тыс. р. - мне неведомы водные мотоциклы на Мальте и никогда не полюбуюсь настоящими (а не коротконогими эрзацами) танцовщицами в Сингапуре и Исландии. Так что же, Вы у меня и это предлагаете отнять?
Александр Мокрушин
И я работаю за такую же зарплату и около 8 лет уже не курю . Не оправдывайте пожалуйста пьянство и курение - они суть - дополнительные проблемы ,но никак не решают их...
О, СПАСИБО тебе, борец за справедливость... .
Лучше написать КАК???? Бросить курить... .
Не могу, не получается, не хочу....
за 5 лет что то около 30000рублей....
Представляешь сколько еды, животных, и денег на дерьмо переводится....
за 5 лет 27500 руб. тратил.. Уже года 2 не курю))
Думают, когда дым пускают, потом вновь в ларёк за сигаретами.
тыс 5-7....а тезка, ты когда нибудь после секса не покурил?... Или утром за кофе.... Да ну его нафиг здоровье....
об этом надо спроситЬ так же употребляющих спиртных напитков
Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет - "Мальборо".
- И последний вопрос - сколько сигарет в день?
- Пачки полторы - две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?. . А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...
Подходит к нему журналист и говорит:
- Да задавайте, я в принципе не спешу.
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- Да не секрет - "Мальборо".
- Пачки полторы - две.
- Серьезно?. . А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...
Елена Матвиенко
Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой...