Общество
Нужно ли отсреливать бродячих собак?
В обязательном порядке! ! Только ночью, чтобы не травмировать психику детей..
Обязательно. Я стрелял.
Я--за
ловить надо и стерилизовать..
Обязательно!!!! И вылавливать людей, которые выбрасывают на улицу щенят.
НЕТ. лучше бродячих людей....
Да !!!
нужно, но не головтяпно (усыплять, пытыться найти хозяев, если к этому есть основания, вокруг городов их тьма)
лучше китайцам разрешить их отлавливать....
стерилизовать
нет.
ну уж точно не отстреливать, , кого то и приютить могут, , ну а совсем безнадёжных можно просто усыпить..,, только покормив заранее как следует, , может на совести не такое пятно останется.
Эту проблему точно нужно как то решать, и дело не только в нападениях, но и в распостранении инфекционных заболеваний, бешенства, например. Но отстрелом это не решить, будет безконечная жестокая бойня, Тут нужно серьёзно подумать специалистам, стерелизация, прививки и т. д. К стати кошки как распостранители бешенства не менее опасны чем собаки, кошка больная бешенством становится очень ласковой, стремится к тесному контакту с человеком, настойчиво лезет на руки. Это на начальной стадии болезни, когда других признаков ещё нет, а слюна уже заразна. Я это знаю, потому, что дочь моих знакомых принесла домой такого котёнка. Симптомы, характерные для бешенства появились где - то через сутки.
Обязательно
лучше отлавливать
зачем так про ментов?
Катюшка Ашаева
Хи!)))))))
нужно придумать болие гуманый метод борьбы с ними
незнаю
Не нужно т. к. это вызовет резкий рост их популяции т. е. количества
нет, если небудет бродячих собак, некоторые люди будут жить без денег (продавцы шаурмы, беляшей, чебурков и прочее.. ) им нужно кормить детей!!
Да ну нафиг собаки все равно в Москве каждый день их становится все больше и больше!)))