Я лично офицеров никогда не оплёвывала; у меня и отец и дед были офицерами, и прадед в гренадёрах служил.
И я думаю, что плохое неуважительное отношение людей к армии и офицерству зачем-то нарочно преувеличивают и раздувают наши СМИ.
Общество
а вы нас офицеров и дальше обплевывать можете. Тока захлебнетесь,почему-то.., нас 170 тыс осталось,на ваши 140 млн
Плюнь ты на них сам!!! Родина это не ВВП и не ЕБН!!! Это твоя страна и ты её защищаешь, а те уроды, что не хотят понимать, на то, они и уроды!!!
Терпи, казак, атаманом будешь.
Виктория Швецова
терплю,и атаманом буду
Что- то тебе взгрустнулось...
Настоящие офицеры - в фильме "Офицеры". А вы, если такое уже тут пишете.. . не офицер, уж простите за откровенность.
Виктория Швецова
а вы живете прошлым?
вы сами себя обплевываете и это не ваша вина, а у нас так принято в россии, что вооруженными силами командует директор мебельного магазина, а генералы очкуют заявить свой протест
Тьфу на Вас )))
У меня зять *настоящий полковник* всю жизнь бегал от алиментов, разыскивали через министерство несколько раз. И это офицеры! ? Я имею ввиду и самого полковника и его вышестоящее начальство... .
Теперь внук говорит матери -*Мам, дай денег, не хочу у папы просить, а то опять исчезнет! * Он студент.
Смотришь на таковых вот офицеров и точно плевать хочется...
Виктория Швецова
городской полковник?
Умница Евсеева Елена ( Дммитриева )! Её фраза " неуважительное отношение людей к армии и офицерству нарочно преувеличивают и раздувают наши СМИ " полностью соответствует действительности .
Другое дело - почему. Я думаю, в парламенте да и не только там есть люди, которым невыгодно укрепление нашей армии и за своё лобби они наверняка имеют хорошие бабки. Сегодня вряд ли вы найдёте людей, сомне вающтхся в существовании теневого правительства. Дал бы тебе 10 баллов, жаль не моя карта.
Присягу зачем нарушали, под ЕБНа кто стелился?
кто вас "обплёвывает"?
Виктория Швецова
а я офицер 90-х
у тебя Батхеарт... и вообще о чём ты??