Общество
Как Вы относитесь к людям, которые умнее Вас?
Радуюсь тому, что могу общаться с ними, а особо радует, если они охотно со мной общаются
Максим Макаренков
Даже кратковременное общение с некоторыми из таких людей могут запомнится на всю жизнь и даже повлиять в какой - то степени на собственную.
Я на них гляжу, как на богов. И всячески пытаюсь сглотнуть любое слово, сказанное ими, чтобы не пропустить мимо ушей.
Вон, мы с женой тоже считаемся умными людьми, а сейчас бегаем как детишки на мастер-классы по неврологии, где старые, умные и опытные хрычи открывают нам с женой такие истины, что мы, со своими седыми головами, чувствуем себя безмозглыми дебилами.
Фархад Саркенов
как Вы суровы к себе
положительно и уважительно, люблю поговорить с ними, набраться так сказать ума
Завидуха берёт..,. но и радуюсь .. не перевелись умы на Руси !!
К своим преподам? С уважением и с радостью.
Век бы слушала...
Положительно.. .
Если только не давят своим интеллектом
Учусь у них.
не встречал
уважаю
Василий Пузанов
уважаете и боитесь?
Я не спорю.)
Каждый в чем-то умнее другого. Мне интересно общаться с людьми знающими то, чего я не знаю или знаю мало.: -)
Нормально. Если они при это еще и воспитанные и культурные - то вдвойне нормально.
с уважением
Таких мало. С ними интересно. Чаще встречаю дураков, к которым приходится подстраиваться. ))
мне на них всё равно
но издиватса буду
Уважаю и немного завидую. С удовольствием общаюсь с ними, если возможно. Может, чему-то и научусь.
С уважением.
смотря в чем умнее. если в квантовой физике-умру от скуки слушать))) а вообще умные люди-это плюс. есть чему поучиться и что послушать.
Спокойно
Уважуха...
Вообще уважаю и прислушиваюсь к советам, но все-же зависит от человека, если у него словарное недержание большинство его слов я пропущу мимо, и постараюсь от него скорее уйти, а если нормальный, и вставляет свои советы вовремя и правильно, то такой человек заработает высокий рейтинг в моих глазах, в следующий раз за советом пойду именно к нему.
Лучше общаться с умным и набираться ума, есть вероятность узнать что-то новое, научиться чему-то нужному, чем деградировать с тупарями.
с уважением и любопытством ...
это ж хорошо, что есть люди умнее меня, значит есть куда стремиься! (а так - опыта пытаюсь набраться, если предосталяется возможность)
Хоршошо отношусь если они не начинают этим возноситься
Я умный и отношусь к своей категории людей. К людям умней меня периодически стремлюсь!
С большим уважением и завистью от того, что я так мало знаю.
Анна Лаецкая
Признание это мужество образовоности.
Если людей оценить по пятибалльной системе, то только пятёрочные люди окружают себя пятёрочными. Четвёрочные люди окружают себя троечниками! Вот такое отношение...
Виталий Мандрюков
Интересно бы узнать, а откуда такая системы и кто автор, уж крайне любопытно)))
Очень хорошо! Потому что с людьми, глупее вас очень трудно общаться! А если умнее, то ничего страшного, правда, если намного умнее, то чувствуешь себя неловко!
а такие есть...
неплохо поучиться чему то
я всегда уважаю людей, которые в каких то вопросах умнее меня.