Общество
Как вы относитесь к людям,которые умнее вас? А ведь таких не мало.
Испытываю перед ними пиетет.
дрожи в коленках не испытываю -безразлично
Ни разу таких не встречал....
Это зависит от формы их носа.
C уважением
уважительно
Но и не очень много :-))
С привеликим удовольствием с ними общаюсь, ведь это полезно содержательно и увлекательно!!!!
это интересные собеседники.
с уважением... хотя порой доходит это не сразу..
Респект Вам, за вопрос. И всем умным людям.
Юлия Утямишева
Спасибо,Торнадо.

Уточните, - думающих, что умнее или умнее ?
Шалом!)) )
к примеру к Альберту Эгштейгну я отношусь очень хорошо!
Он принес миру очень много Знаний!! !
у меня умные люди вызывают чувство уверенности! мне приятно с ними общаться и получать бесценные новые знания для реализации в любом из видов творчества!
А очень сильно напрягают те люди которые нахватались верхов а сами не могу пояснить сути т. к. повторяют чужие слова!
и это очень сильно раздражает!
Он принес миру очень много Знаний!! !
и это очень сильно раздражает!
О, немало.. . Очень мало. И поэтому с трепетом ищу этих умных людей.
Ведь общаться с ними или читать их - великое блаженство.
Очень приятно с ними общаться. Жаль случаев представляется немного. Им есть с кем общаться помимо меня (
Уважаю и приятно общаться с людьми, которые интеллектом выше....
с уважением
нормально я у них стараюсь чему нибудь научиться.
Отношусь с полным спокойствием .
Таких мало, я уже почти всех конкурентов убил.
Нормально!!! !
И к тем, кто глупее меня - тоже нормально ))))))