Общество

Почему влюблённые не вникают в список основных “бомб замедленного действия”?

- Значительная разница супругов в возрасте.- Разница в вероисповедании и религиозных убеждениях.- Принадлежность к разным национальным культурам.- Различия в уровне образования и социальной принадлежности.- Родители или дети одного партнера не принимают другого.- Мужчина и женщина живут на большом расстоянии друг от друга.- Вы до сих пор привязаны к бывшему партнеру или бывший партнер до сих пор привязан к Вам.
а вдруг у нас, именно у нас, все хорошо будет? ведь мы искренне друг друга любим
у нас три бомбы:
- Значительная разница супругов в возрасте.
- Разница в вероисповедании и религиозных убеждениях.
- Принадлежность к разным национальным культурам.
Malika Utegenova
Лучший ответ
Влюбленным море по колена!
И никакие это не "бомбы" для настоящей любви. Простую влюблённость это может разрушить, настоящую любовь-никогда.
любовь слепа, вот и невидишь ни чего из вышеперечисленного. Хотя довольно частое явление в счастливой семейной жизни когда эти ваши бомбы не срабатывают. А по статистике основная причина разводов - экономическая.
Любовь слепа. Влюбленные не видят ничего кроме объекта любви
потому, что надо учиться на своих ошибках, пока шишек не наберешь, думаем нас это минует или с нами так не случится.
что-то мало проблем вы перечислили
Потому что они влюбленные и данные бомбы в данный момент для них малозначительны и неинтересны. ведь жахнут они когда нибудь там, а не здесь и сейчас. Да еще и неизвестно с какой силой и что из этого выйдет... .
А живут влюбленные здесь и сейчас - через это и выходит, что такие важные, в принципе, вещи отступают на задний план. Их ведь холодной головой разбирать надо, а у любящих, как правило, есть только горячее сердце. причем огромного размера.

Вот так.
С уважением, Я! :)
Наталья Юхова
влюбленных переполняет гармон "Счастья"
Anelya Jan*
4 iz va6ih 7 (((((((( vo blin