Общество

Эмигранты в странах Европы - бомба замедленного действия? Конец Европе?

да нет, это проблема не только европы, а скорее мировая. там эмигранты могут побузить пока их кормят, как перестанут кормить по другому запоют. смотрите сами, в странах где большие льготы для эмигрантов и проблемы с ними, а там где им нет ни каких льгот так нет и проблем.
*.
*[Roma]* ........
Лучший ответ
Внутри страны - ИМмигранты! И чем же мы "бомбим" Европу?
Людмила Сепп
согласен. если так пойдет лет эдак через 20. а в россии мало того что своих хватает так еще и едут со всех сторон
Во всем мире во все времена была миграция населения. Это только для России новое явление. Так что никакой бомбы нет, происходит естественная миграция и частичная ассимиляция и интеграция населения.
***ne Vajnooooooo*
Вспомните историю: по Европе прокатились варвары, норманны, мавры, гунны, татаро-монголы. В 1945 Советская армия прошлась в составе "двунадесять языков". Куда-то все делись, ассимилировались. И ветвь Ганнибала побелела, равно как и от Отелло чернокожих не осталось. Куда-то делись половцы (пляски остались только в балете) , исчезли хазары. Не найти в окрестностях москвы ни древлян, ни финно-угорских племён. Чингиз хан завоевал Россию. Нету ни Чингиз хана, ни его последователей.
Ольга Гладкова
Да. конец. И Москве такое будет лет через 5-10
И Америке ))) Бу га га ))
Andrey Media
Да скорее конец им - европейцами станут, а то и опять в кочевники подадутся - зов предков.
Nurlan Inkerbayev
Россия на втором месте в мире по количеству приезжих. И на первом по количеству гастробайтеров. Так что на вашем месте я бы о России больше волновалась.
Восток - дело тонкое.
эмигранты стран Европы это люди, которые уезжают ИЗ Европы. . таким образом, если и конец Европе, то только от того, что там никого не останется. . а это вряд ли.
B.k. 201
Помню была классная песенка по этому поводу. Поется от лица эмигрантов. Они поют с арабским акцентом "а ну скорей любите нас... " =)

Нет, а если серьезно, то нам с нашими эмигрантами еще повезло. Наши хоть работают. А эти приезжают в страну "любите нас" и живут на дотациях спокойно. Не у всех граждан стран есть такое жилье, какое предоставляется эмирантам
в основном эмигранты - выходцы из чукмекских стран, которые только гадят и сидят на шее у местных налогоплательщиков, я бы их вообще не пускала