Общество
Бывают случаи, когда люди подсознательно находят своего спутника жизни?
Еще как бывают! Я когда увидела в первый раз своего будущего мужа, сказала своим друзьям - "Этот парень будет моим мужем! ". Через год мы поженились, прожили 10 счастливых лет до его гибели, но у нас осталась дочка - копия папы. Память о нем всегда со мной. Вот и говорят, что когда подсознательно находят своего спутника жизни, вышла замуж по любви, а если по уму, серьезно продумав этот шаг, то - по расчету. Мне так кажется.
Когда люди ищут спутника жизни сознательно и целенаправленно, то это часто отпугивает потенциального партнера. Лучше подсознательно потянуться к близкому по духу человеку.
и при этом становятся счастливыми.... но нужно наитие или провидение - это не каждому дано!
Бывают. Мы с мужем были знакомы чуть-чуть ( пять встреч) , затем пара писем и поступило предложение выйти замуж. Живём уже 27 лет.
позвоночник- не спит! подсознательно за мозг работает..)
Только так и надо искать, а если искать сознательно, то это уже по-другому называется.
"Там, где всё - сверканье, всё - движенье, пенье всё, там мы с тобой живём. Здесь же только наши отраженья полонил гниющий водоём" Правда, красиво Гумилёв Коля выразился?
чувствуют его нутром, как говорят.
Вы женщины такие наивные. "Подсознательно"...ХА! Типично женский вопрос. Не надо утопать в розовых соплях, надо реалистичноее смотреть на мир. Меньше верить в боженьку, вангу, экстассенсов и что там ещё, из чего состоит ваш женский мир.
Наверно, это и есть любовь, а все остальное - расчетливость