Общество

Американцы могут через космос и свои спутники подглядывать в квартиры в окна россиянам?

Расслабьтесь, камера не берет в кривь и в кось. Отблеск от окна помешает, сверху, только крышу можно хорошо разгледеть, да подоконник. :)
Нюта Попова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно фу.... успокоила))))))
ага... я тут перед одним хером трясу....
Хоть прибраться б надо!!!
Макс Круглов
Чё там у тя интересного происходит? =)))
Ержан T.
даже через унитазы могут...) это шиза называется...
Толик Наджафов
теоретически да, если даже лица людей можно различить со спутников. Бен Ладана типа так и нашли
особенно их интересуют спальни молодоженов
Неизвестно Неизвестно вот откуда порно то пошло на западе))
я им фсб полную расскладку дою своего нахождения ваш адрес: Germany
ваш IP адрес: 178.162.193.233
ваш провайдер: LeaseWeb

Мы можем проверить точность этой информации, на самом ли деле она соответствует действительности, не используете ли вы прокси, анонимайзер, VPN сервер, Tor или другие средства анонимизации..
Метод проверки Результат
Заголовки HTTP proxy нет
Открытые порты HTTP proxy нет
Открытые порты web proxy 80
Открытые порты VPN 1723/tcp, PPTP VPN

Подозрительное название хоста нет
Разница во временных зонах (браузера и IP) IP: 2016-02-11 21:59 (Europe/Berlin)
браузер: 2016-02-12 0:59
Принадлежность IP к сети Tor нет
Режим браузера Turbo нет
Принадлежность IP хостинг провайдеру нет
Определение web proxy (JS метод) нет
Утечка IP через Flash нет
Определение туннеля (двусторонний пинг) высокая анонимизация (не можем проверить)
Утечка DNS вы используете публичные DNS Google (74.125.47.145, 74.125.47.11, 74.125.181.197)
VPN fingerprint OpenVPN, AES, MAC is SHA1, LZO
Утечка IP через WebRTC нет

в конце могу сказать так route delete 0.0.0.0 mask 0.0.0.0
Естесна, им очень интересно и неимоверно важно знать какой прон ты смотришь по ночам.
нет, ну мало паранойи из-за скачка цен, Сирии, Донецка, новостей каждодневных, еще и спутники США нарисовались...