Общество

А каким странным образос адепты свидетелей находят свои жертвы? Ведь их нормальный человек не будет слушать, неужели

у нас в стране столько больных??
Эрик Шаганц
они подкатывают обычно к людям у которых возникли личные проблемы или случилось несчастье, в общем к людям, которые особо уязвимы, окружают их заботой, которой этим несчастным в данный момент не хватает и.... хоп! он уже в секте.. .
но, стоит заметить, что эти люди слабве духом.
Kon Kor
Лучший ответ
ничего особенного они не говорят, всё тоже изучение Библии, только для пределённого уровня развития
у меня есть знакомые Свидетели, это папы и мамы моих деток в группе
Я с ними говорила, смотрела их литературу
у них есть и свои сайты

Пусть себе верят
Они не так опасны, как вам кажется
Эрик Шаганц теперь понятно... А Вы знаете что их цель вовсе не поговорить с Вами, а притащить на собрание? А там Вас так зомбируют, что Вы будете так же как и они приставать к людям
Айдана Козыбакова Очень вредная и агрессивная секта.
ну, почему не будет? Я очень люблю послушать этих блаженненьких. Они такие прикольные:
- вы знаете Библию?
- да! (у него квадратные глаза - но продолжает по написанному)
- а хотели бы узнать?
и так далее. Можно даже начать издеваться, типа "я хотел бы узнать больше, как ебутся свидетельницы" - все равно он со своих выученных вопросов не слазит.
Рустам M
Эрик Шаганц их цель - привести Вас на собрание. Для прикола пойдете и потом будете сами приставать к людям
В любой стране мира есть некоторое количество людей, готовых быть обманутыми. Не поверишь, но это - 99,9% населения. Остальные просто на учете у психиатра, либо уже "закрыты". Какая-то часть из этих 99% пйдет в свидетели, какая-то - в сатанисты, какая-то какие-нибудь "зеленые" или в антиглобалисты с прочими антифа и наци.. . кто-то будет с пеной у рта ругать существующий строй.. . и так далее, до бесконечности. И свидетели собирают только свою долю, не больше.
Roman Pan
больных хватает.
был мошенник- так он обещал из мёртвых восстанавливать. у самого фамилия- Могильный. у него было столько сторонников- не смотря на абсурдность идеи! он таакие бешенные бабки заколачивал! вроде его посадили сейчас. я фильм смотрела и в шоке была- внешне нормальные люди, приличные, с образованием- а велись на подобную бодягу..
Kon Kor фамилия у него Гробовой, он есть, только посадили его.
да нет просто людям трудно жить и они очень хотят верить в сказку в миф про лучшую загробную жизнь вот и ведутся на свидетелей вполне нормальные люди и ведутся
Юра Ли
Ищут тех, кому плохо.... Слабых... Для которых хоть одно слово сочувствия, обещание какой то помощи, уже многое значит.... Как правило, это не нащедшие себя, одинокие люди....
Maksat Abdrazakov
Kon Kor в точку!