Общество

Так всё же, какое число реальных жертв при пожаре в Кемерово? 300 или 64?Неужели бл9ть так сложно узнать правду

Что бы не все эти домыслы Навальнят других yeбанов, а реальные факты
† Maggot †
Пока никто не привел ни одного внятного обоснования для чего бы власти потребовалось занижать число. только какую то муть. Зато есть вполне логичные объяснения. мотивов двигающих теми. кто его целенаправленно завышает и обвиняет власть в сокрытии данных.
Отсюда получается. что вероятнее всего реальное число погибших соответствует официально заявленному.
В серьезных западных СМИ называют его же. То есть 64 человека. Иногда 67.
Жадыра Туреханова
Лучший ответ
Алексей Андреев че за мотивы ?
Утомил
Гусей гоним: хохла пранкера скоро отстреляют! Всем будет по 300 !
Vasilij Daukscha
не слушай никого. открой ютуб и послушай свидетельства ОЧЕВИДЦЕВ! лучше те, что записаны в понедельник по горячим следам, когда ещё не боялись говорить правду

САМ прикинь все факты, обдумай... зачем было брать подписки о неразглашении у родственников погибших детей??? почему цифра 64 не менялась с понедельника, хотя и ежу понятно, что окончательную цифру могли назвать только через минимум три дня! думай сам
Наталья Орлова
N@t@li.... @@@ Плюс в ВК все странички погибших скрыли. Что-то я неприменению такого. А ведь буквально недавно самолёт Саратовских авиалиний разбился и подобных действий не было.
Самое куиное что народ повёлся на 300 и 400.Настолько взрощенно недоверие к официальным данным. А почему? А?
Sniper Sniper
Епт, акереть! 64 уже сказали эту цифру раз пятьсот и опять какое число... ну иди ютуб включи снова и слушай про 300
Ни одно сми трехзначные числа не публиковало. Думаю, все таки версия о сотнях маргинальна
Давай не будем, точнее поверим официальной версии, так как зачем множить число жертв, чем меньше тем лучше.

Ну ничем же уже погибшим не помочь. Мир их праху.
сука, тебе на лбу что ли нацарапать 64? чоты тупой то такой?
Алексей Андреев это ты тупой. а чел хочет истины. сомневается. значит думает
Иван Синяков