Общество
Пожар в Кемерово Какие мысли у вас, здравомыслящие люди, в чём причина пожара, для чего это всё?
ГОСУДАРСТВО ВПАЛО В МАРАЗМ. Почему? При низком метаболизме (в социуме это уровень экономики) кислорода (денег) не хватает сразу и желудку, и мозгу. Так и в государстве. Поэтому «мозг», пытаясь спастись от гипоксии, придумывает разные реформаторские «глюки», отрезает питание конечностям (регионам, почкам, "планктон" сокращают, рабочие места, бизнес давят налогами и т. д.). Это организм не лечит... Особенно, если мозг (власть) тупо «душит» конкурентов, она и сама деградирует, как КПСС или ЕР, и единственный выход спасти Государство (организм в целом) – кровопускание (победоносная война или репрессии против большевиков или курильщиков, западников, блогеров - короче "кого назначат" козлом отпущения) иначе - зеленая, желтая, Февральская или Октябрьская, Исламская и т. д. револющия. Это биологическая аналогия. Объективно революции или войны начинаются из-за «ликвидации» оппозиции, коррупции и монополизации власти и культа личности. Но И. В. Сталин реально был Личность! И победы в индустриализации, коллективизации, и над Германией! А тут одни фейки на ТВ... Выборы липовые, ракеты, победы, рейтинги... Вот бог и отвернулся.
Безответственность, безнаказанность, купленные справки, жажда наживы.
Для чего? Как говорил Апостол Павел. Люди любите друг друга.. ибо вы все братья и сестры.. Если бы это знали все и понимали, этого бы не было нигде!
Если бы следствие было объективным, мы узнали причины
Обычная схема: ты мне, я тебе. Безответственность, а точнее безнаказанность!
Интересно, будет посмотреть, кого именно накажут, возьмут хвосты либо Суть...
Тут важна пожарная экспертиза. В лабораториях есть методы довольно точного определения причин возгорания и степени нарушения норм. Без нее сложно что-то сказать, главное, чтобы эксперты выдали факт, а не то, что им скажут. Но хуже то, что на начало пожара охрана не знала как реагировать. А все почему - не проводили учения с охраной, набрали людей с улицы, дали рации и послали шляться по ТЦ. А тут все гораздо серьезнее, но кто же об этом думает.
Теракт правого сектора хохлоскоты
коррупция!
Конечно это все масштабно так раздули, странно очень, не припомню чтобы так было когда при пожарах, военных действиях, и катастрофах, прямо чтобы неделями в сми и соц сетях, особенно не понятно акции, из соц сетей, я конечно понимаю трагедия, но это все равно что если на похороны приходят не понятные люди, не родственники, не знакомые, не коллеги, что они могут чувствовать если людей не знали, не мне судить, может это знак с выше чтобы мы все обьеденились как на выборах, теперь не только в радости но и в горе вместе, жестоко конечно звучит, но мы не может управлять миром и богом, что дают свыше это уже как данное и нам остаеться только страдние об утрате, уроки бога тяжки но иначе мы не станим лучше к сожалению, вот у меня отит, я могу лешиться уха, а до этого тратил беспощадно свое здоровье, жрал всякую дрянь и вел не здоровый образ жизни, только теперь я понимаю как это страшно. от страха смерти, а так бы продолжал жит в свое удовольствие и тратить здоровье, просто диву даешься как сегодня подростки поступают как мы, казалось бы тяжкий кризис девяностых не приходится на них, они в пластиковых белых кабинетах, розовых очках соц сетей, и не общаються с заключенными и наркоманами как мы в свое время, никто не угражает им каждый день расправой, но просто больно смотреть как они кончают свою не порочные души, а потом здоровие не купишь, я в свои 25 чувствую хуже чем те кому 70 делайте выводы, ясли уж не на своих то на чужих, кстати я много читал про истории кто начинал пить потом в сорок когда просали то открывалась жизнь что не жили они, и все пропустили, только вот уже молодость не вернуть это самое ценное что у нас есть невинность, молодость, здоровье вы не представляете на сколько это дорого. Даже если вот предложи мне это или все богатства мира, пост презедента мира и гарем. Я бы выбрал первое.
ошибка в системе
дожидаясь окончания следствия, проверок, экспертиз
.
Так во всём так всё продано, самолёты падают дома тоже, пожары