Общество
Пожар в Тольятти. Идет борьба за завод, огонь рядом с ним!
В центре города, между центральным и автозаводском районе горит лес, пожар очень сильных, там где я живу около 15км, ночью туман из за пожара, сейчас пожарники пытаются спасти завод. Завод находиться в пару метров от леса. В автозаводском районе свет выключали, повреждена подстанция. Пожар сильный, в лесу находятся лагеря, их пожар побережеть или нет скоро будет ясно! В данным момент пожарники концентрированы спасти завод, спасли или нет тоже скоро будет ясно! Ваше мнение?
спасут
Если пустить огонь на огонь то можно и спасти - видно спасатели не читали Майна Рида
Будем надеяться на лучшее, что спасут.
Пусть горит.
Построят новый. Ещё лучший.
.Хрен с этим заводом, людей надо спасать.
наконецто, бог услышал наши молитвы
Пущай горит - лучше пёхом чем на таких тачках...
Да уж не понятно о каком заводе идёт речь? А подстанция была повреждена в Портпосёлке, там и отключали свет и газ. Из лагерей и санаториев всех эвакуировали.
хммм надо бы озаботиться покупкой респиратора
Без комментприев
Долго мы молились!
А как же люди?? ? У них и так там работы нет, на что жить-то будут???
Александр вы пишете не правду! Свет в Автозаводском районе ни кто не отключал. Лес вообще далеко находится от завода.. . Вы с какого города? А все кто молились против завода.... ну что сказать = вам не повезло))))).
Не надо вводит людей в заблуждение, а некоторых - обнадеживать!! ! Этот огонь до завода ну не как не доберется. А вот Зона отдыха уже пострадала; профилактории и детские лагеря. Да и всем горожанам сейчас дышится с трудом.
ну что врать-то.
завод в паре метров от леса, да? а диснейленда там нету ?
завод в чистой степи, в 20 км от ближайшей опушки! какой пожар ему может угрожать?
если степной так пресекается первой же асфальтированной дорогой, а их там дофига )