Общество
может ли быть пожар в Кемерово терактом ?
Вполне. Я тоже так подумала. что пожар был хорошо подготовлен. Закрыты двери, нет противопожарного инструмента. Чоповец отключил сигнализацию.
может. все уж как то странно. Я понимаю, идиоттизм, НО не до такой же степени
Сами и сожгли, для получения страховки.
Чушь! Пройди по соседним ТЦ... Уверяю, найдёшь схожие ловушки. Например нижний этаж отдан под китайскую одежду а верхний под бытовую технику... я теперь в такой ТЦ носа не суну... это явная ловушка в случае пожара на 1м этаже.
Как все любят везде искать происки террористов и не в упор не видеть россиянского раздолбайства.
нет.
Нет. Уж очень много нюансов. Могли ведь потушить пожар, могли эвакуировать людей. Когда терракт, то предпочитают действовать наверняка. Взорви они осколочную гранату там где дети находились и жертв было бы в разы больше, как и шумиха.
Евгений Белицкий
вот именно. сигнализацию отключили, двери закрыли, свет отключили...
есть такое мысли
причём думается на укроф
Люба Зацепина
ага - собсвенник миллиардер живет в Автралии он любое видео сфабрикует - и по все стране ТЦ горят - тоже террористы, и Хромая лошадь - так там вообще был захват))) ох вы и дураки, скотопуты
детская беспечность привела к непоправимым последствиям.
Российские школьники, у которых богатые и влиятельные родители, играли с поролоном и подожгли его. Наказывать их скорее всего не будут, родители могли подсуетиться и через знакомых стереть улики. Если остались улики, то накажут и детей, и их родителей. Мусульмане не настолько плохие, чтобы убивать столько людей, ещё и животных.
Евгений Белицкий
животное это ты
так некоторые говорят
у нас собственники лучше террористов работают - экономят на всем, охранники холуи поганые, чужое добро стерегут а людям помочь боятся
Евгений Белицкий
Увы с этим трудно не согласится. НО если б был жесткий контроль со стороны МЧС, как в СССР, такого бы не было.
Марина Мещерякова
не пизди я помогал
Нет. Ведь весь терроризм от ИГИЛ (запрещено в России), а ИГИЛ (запрещено в России) Путин победил лично. 3 раза. Последний раз аккурат к Новому году.
Может быть
но только знает Аллах