Общество
Как ВЫ думаете пожар в тц "Зимняя вишня" это несчастный случай, или теракт, и правду ли говорят о количестве жертв сми?
однозначно теракт
Я бы проработала теорию теракта
Какая разница?
цепь трагических событий приведшая к жертвам
почему не сработала сирена? выходы были закрыты?
помещение из горючих материалов? где система пожаратушения?
и много еще чего ???
Д. Б.
дети подожгли
акция...
Насчет количества жертв говорят абсолютную правду. Явно не теракт, а просто халатность и безалаберность и безответственность которые привели к замыканию силового кабеля между 3 и 4 этажами под детской комнатой где были поролоновые кубики, огонь и дым распространидись моментально и по залу и по коммуникациям. Так что тут и теракта не надо, всё само загорелось по выше указанным причинам.
Скорее всего халатность, человеческий фактор
не надо списывать людскую жадность и глупость на терракт!! жертв не как не 300 врут!! думайте мозгами зачем вы позволяете думать за вас другим? вот отсюда и беруться эти цифры в 300 человек!! знаете пословицу на одном конце села пернул а на другом сказали обосрался!!
Опять Путин теракты устраивает.
Дарья Завершинская
Все видели, что это вы, Иванушка, пожар устроили.
халатность и безалаберность.
В самый разгар в ТЦ были сотни человек! Статистика врёт! Поджечь его мог наш старый карлик! А знаешь почему? Почерк слишком похожий. В 90-е кто дома сжигал? Он! А почему метро в СП взрывается? Чтобы заглушить базар про кризис и скрыть свои военные преступления! А почему ТЦ сгорел? Чтобы сбить напряжение вокруг Волоколамской свалки и защитить Воробьёва! Ему же в сентябре переизбираться...
Дарья Завершинская
Да ты поджог, а на других косишь...
Могу сказать одно: причина пожара - электропроводка!
если были неоднократные отключения энергоснабжения, то встает вопрос по какой причине?
перегрузка электросети? в следствии чего была изменена предельная защита сети или изначально сеть не была рассчитана на предельную нагрузку...
ВОПРОС КСЛЕДОВАТЕЛЯМ???
КАКОВО СЕЧЕНИЯ КАБЕЛЯ (ПРОВОДА) И КАКАЯ НАГРУЗКА НА НЕМ БЫЛА Т. К. ПРИ ПЕРЕГРУЗКЕ ПРОВОДНИКА ОН НАГРЕВАЕТСЯ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ НУ И ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ ТАКОЕЖЕ ВОСПЛАМЕНЕНИЕ ПО ВСЕЙ ЕГО ДЛИНЕ - КАК БЕТФОРДОВ ШНУР СТОИ ВСПЫХНУТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ (СОЕДИНЕНИЕ (какое?)) МГНОВЕННО ГОРИТ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ = ОТСЮДА ТАКОЕ БЫСТРОЕ РАСПРОСТРАНГЕНИЕ ПОЖАРА.
ВОПРОС КСЛЕДОВАТЕЛЯМ???