Общество
как определить ты - действительно странная и немного ку - ку (сумасшедсшая) или ты абсолютно нормальная?
ну если ткой вопрос уже возник... -то слво уже-много 4его объясняет-)))
Наверное, ку-ку:)) )
Наверное, СЛЕГКА дурочка.:)) )
Но, я такая-одна и это-главное!!!:)))
Наверное, СЛЕГКА дурочка.:)) )
Но, я такая-одна и это-главное!!!:)))
Сумасшедшие люди никогда не считают себя сумасшедшими! Прислушайся к себе... В любом случае ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!! ! :))

Елизавета Димитрова
ето же нада..-даже паук прыгает)))
удостоить визитом психолога там и выяснится
если ты себя считаешь нормальной, то ку-ку где то рядом....
Если это надо кому-то, то нормальная (это его проблемы) . А если беспокоят тебя - то сумасшедшая (нафиг тебе лишние проблемы) :)))
...А нормальных вообще нет... все с прибамбасами...)
Все просто.. .
Ты чего счас хочешь?
Чтоб люди сказали: Да ты оригинальная и умница?? ?
Или критериев реального сумасшедствия? Так критерии есть в Инете.. .
Есть настоящие сомнения в своей нормальности, хочешь моих личных критериев - пришли адрес в мой ящик, я тебе скажу, что знаю, есть опыт (жена отца была сумасшедшей).. .
Ты чего счас хочешь?
))) Я точно так ку-ку)))
все мы немножечко того :)))
yt не заморачивайтесь
Со стороны виднее! ))) Спроси окружающих, или топай к зеркалу! )))
все мы разные, следовательно ненормальные но по своему, у нас у всех своя шиза бзики и тараканы, просто у некоторых чуть больше чем у остальных и поэтому за ними приехали санитары, за вами еще не приехали так что пока все нормально. не отчаивайтесь у вас все получится.
у окружающих спросить
Можно к доктору специальному сходить. А вообще, я слышала, что сумасшедшие обычно считают себя самыми нормальными )
Женьщина без странностей не интересна.
я так думаю))
Елена Розе
ПСИХОЛОГ поможет)