Скоро ноги отвалятся, тогда возможно поймет, хотя может и будет продолжать, ей наплевать на свое здоровье.. . она может так умереть решила
Норма содержания сахара в крови человека без диабета составляет 3,3-7,8 ммоль/л. Если клеткам организма невозможно усвоить сахар, поступающий в нашу кровь при переваривании пищи, уровень сахара в крови постепенно поднимается.
Сладкая женщина (соседка)
Общество
У соседки сахар в крови 20,а она пирожные трескает.. И говорит,удержаться не может..Она совсем ку-ку?
А я становлюсь ку-ку, когда ем такую рыбку, как на вашей картинке.
Хотя много мне её нельзя.. . давление.
Но охота пуще неволи.
Хотя много мне её нельзя.. . давление.
Но охота пуще неволи.
а вам то что? завидно? пусть трескает, может у неё такой путь самоубийства?
ослепнуть можно и без ног остаться. норма 5
Забери у неё пирожные и отдай взамен свою рыбу...
совсем
охота пуще неволи...
Вы точно сказали -20!? ,это пониженное ...все что выше 100 это плохо ...Может, Вы ощиблись ?
Я Не Ваша
норма 5,5 или 6,0
А что ей терять? Так хоть сожалеть не будет. что вкусно не поела. Все правильно!!!!)))))))))))))))))
Кукареку !! Из неё же рафинад добывать нужно !!:-)))
Быстрее помрёт.
Мама родная, при таком сахаре умереть запросто можно!!!!
Это очень плохо, если она сама себе не хочет помочь, то ей помочь никто не сможет.
А у неё что диабет?? ?
Если нет то пусть трескает это не опасно. Уровень сахара ночью снизится!
Скоро ослепнет, вот тогда удержится но будет уже поздно!!
она ваще самая тупая
ХАХАХА!! ! да)