Общество
Почему секс продаётся?
Потому что продается и покупается абсолютно ВСЕ. УМ, честь, достоинство и т. д. Просто наивные и слепые люди не видят этого, а потом, с возрастом и опытом начинают понимать что это так. Все, что ты делаешь якобы хорошего и бесплатно для кого то -по настоящему - это продажа твоего имеющегося для получения тобой желаемого. (Человеческие (зверинные) инстинкты отбросим - они вообще не поддаются никакой логике). Так что крики некоторых что честь, любовь и тому подобное нельзя купить или продать - очень далеки от реалий жизни. Они могут с пеной у рта доказывать тебе обратное, но наедине с собой они согласны с этим жестоким выводом.
Продаётся всё, но не всё за деньги.
И не секс тоже
Вы лишнюю букву "у" в слове "почему" написали.
потому что покупаеться
как говорит экономика спрос рождает предложение)
И вообще что делать если у жены болит голова?))
потому что покупают)))
Спрос рождает предложение. Спрос!
Потому, что есть спрос ...
с прос рождает предложения
не знаю почему, но очень обидно, что люди не могут найти для себя достойной профессии и прибегают к такому способу заработка...
Хорошо ещё только секс.. . Есть такие которые за бабки и маму продадут!!! !
Касается не только женщин проституток!
потому что это самый простой и быстрый способ заработать.
Любви именно любви на свете очень мало, а именно в ней мы и нуждаемся. К тому же она быстро проходит, как говорят "эксперты" 3 года. Секс в какой то степени - заменитель. Но есть разница такая же как между войной и фильмом про войну.
Происходит подмена понятий, люди убеждают себя, что им нужен секс. Как выяснятся секса в мире тоже мало, на всех не хватает, он всегда в дефиците. А дефицит приводит к рыночным отношениям, им начинают торговать. Воздух тоже необходим для любого человека, но его достаточно и хватает всем вдоволь и его можно получать бесплатно.